В Алуште пройдет отборочный тур конкурса «Папа Года» - «Новости Алушты» » Крымские новости

✔ В Алуште пройдет отборочный тур конкурса «Папа Года» - «Новости Алушты»




9 октября в Алуште, в Доме творчества «Подмосковье» пройдет отборочный тур на Всекрымский социальный конкурс «Папа Года». Отборочные туры уже состоялись в Симферополе, Феодосии и Евпатории. Такой конкурс проходит на полуострове впервые и уже на ранних этапах завоевал положительные отзывы. Цель проекта – показать, насколько Папа важен и значим для семьи и ребенка. На отборочный тур семьи участников готовят презентацию в свободной форме на тему: «Наш папа самый лучший». По итогам тура несколько претендентов пройдут в финал, который состоится 6 ноября в г.Симферополь, и смогут побороться за звание «Папа Года», а также за ценные призы.
Приглашаем Вас и Вашу семью принять участие в социальном конкурсе «Папа Года»! Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте, после чего с Вами свяжутся организаторы и пригласят на отборочный тур.

Конкурс проходит при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Департамента труда и социальной защиты населения г.Севастополь, а также Управления культуры администрации г.Алушта.

© "Твоя газета" – Информационный портал Большой Алушты.

9 октября в Алуште, в Доме творчества «Подмосковье» пройдет отборочный тур на Всекрымский социальный конкурс «Папа Года». Отборочные туры уже состоялись в Симферополе, Феодосии и Евпатории. Такой конкурс проходит на полуострове впервые и уже на ранних этапах завоевал положительные отзывы. Цель проекта – показать, насколько Папа важен и значим для семьи и ребенка. На отборочный тур семьи участников готовят презентацию в свободной форме на тему: «Наш папа самый лучший». По итогам тура несколько претендентов пройдут в финал, который состоится 6 ноября в г.Симферополь, и смогут побороться за звание «Папа Года», а также за ценные призы. Приглашаем Вас и Вашу семью принять участие в социальном конкурсе «Папа Года»! Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте, после чего с Вами свяжутся организаторы и пригласят на отборочный тур. Конкурс проходит при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Департамента труда и социальной защиты населения г.Севастополь, а также Управления культуры администрации г.Алушта. ©

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика