В Крыму снизился уровень безработицы до 0,5 процентов - Общество - - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Крыму снизился уровень безработицы до 0,5 процентов - Общество - - «Новости Крыма»


В Крыму снизился уровень безработицы до 0,5 процентов - Общество -  - «Новости Крыма»


В текущем месяце уровень безработицы на полуострове снизился до 0,5%.


Об этом сообщает Крымстат.


- Уровень зарегистрированной безработицы в целом по Республике Крым составил 0,5% от численности рабочей силы, что на 0,2 процентных пункта ниже, чем в мае, - отметили в ведомстве.


Число безработных, состоявших на учете в центре занятости, за месяц снизилось на 18,4% - до 5,27 тыс. человек. Заявленная работодателями потребность в работниках на конец июня, наоборот, увеличилась на 2,1% по сравнению с маем - до 15,357 тыс. человек, из них по рабочим профессиям - 9,496 тыс. человек.


Источник: КИА.


В текущем месяце уровень безработицы на полуострове снизился до 0,5%. Об этом сообщает Крымстат. - Уровень зарегистрированной безработицы в целом по Республике Крым составил 0,5% от численности рабочей силы, что на 0,2 процентных пункта ниже, чем в мае, - отметили в ведомстве. Число безработных, состоявших на учете в центре занятости, за месяц снизилось на 18,4% - до 5,27 тыс. человек. Заявленная работодателями потребность в работниках на конец июня, наоборот, увеличилась на 2,1% по сравнению с маем - до 15,357 тыс. человек, из них по рабочим профессиям - 9,496 тыс. человек. Источник: КИА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика