Республика Башкортостан оказала помощь Белогорскому району на 225 млн рублей - «Экономика» » Крымские новости

✔ Республика Башкортостан оказала помощь Белогорскому району на 225 млн рублей - «Экономика»


Республика Башкортостан оказала помощь Белогорскому району на 225 млн рублей - «Экономика»

Башкортостан в рамках соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, культурном и социальном сотрудничестве за текущий год оказала помощь Белогорскому району на 225 млн рублей, из них 2,4 млн рублей на празднование 70-летия Великой Победы и помощь ветеранам района. Информацию об этом сообщили в Представительстве Республики Башкортостан в Республике Крым.


Средства были направлены на развитие агропромышленного комплекса, реконструкцию и модернизацию жилищно-коммунального хозяйства, а так же на применение в районе энергосберегающих технологий, усовершенствование процессов образования и укрепление культурных связей, говорится в сообщении.


В представительстве также сообщили, что республикой оказана материальная помощь 65 ветеранам Великой Отечественной Войны и лицам приравненным к ним на сумму 195 тыс. рублей, остальные средства 2,2 млн рублей предусмотрены на капитальный ремонт памятника погибшим воинам односельчанам в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945гг., в селе Зыбино (1,2 млн. руб.) и ремонт братской могилы советских воинов и партизан, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г. поселке Зуя (более 1 млн.руб.) Белогорского района.


Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, культурном и социальном сотрудничестве, а так же Протокол о сотрудничестве между Правительством Республики Башкортостан и Белогорской государственной администрацией было подписано год назад, 23 апреля 2014г.


Указом Президента Республики Башкортостан Рустэмом Хамитовым в Крыму создано и работает Представительство Республики Башкортостан. Башкортостан и дальше планирует активно продолжать развивать сотрудничество с Республикой Крым и помогать многонациональному народу Белогорского района, говорится в сообщение.


Башкортостан в рамках соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, культурном и социальном сотрудничестве за текущий год оказала помощь Белогорскому району на 225 млн рублей, из них 2,4 млн рублей на празднование 70-летия Великой Победы и помощь ветеранам района. Информацию об этом сообщили в Представительстве Республики Башкортостан в Республике Крым. Средства были направлены на развитие агропромышленного комплекса, реконструкцию и модернизацию жилищно-коммунального хозяйства, а так же на применение в районе энергосберегающих технологий, усовершенствование процессов образования и укрепление культурных связей, говорится в сообщении. В представительстве также сообщили, что республикой оказана материальная помощь 65 ветеранам Великой Отечественной Войны и лицам приравненным к ним на сумму 195 тыс. рублей, остальные средства 2,2 млн рублей предусмотрены на капитальный ремонт памятника погибшим воинам односельчанам в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945гг., в селе Зыбино (1,2 млн. руб.) и ремонт братской могилы советских воинов и партизан, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г. поселке Зуя (более 1 млн.руб.) Белогорского района. Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, культурном и социальном сотрудничестве, а так же Протокол о сотрудничестве между Правительством Республики Башкортостан и Белогорской государственной администрацией было подписано год назад, 23 апреля 2014г. Указом Президента Республики Башкортостан Рустэмом Хамитовым в Крыму создано и работает Представительство Республики Башкортостан. Башкортостан и дальше планирует активно продолжать развивать сотрудничество с Республикой Крым и помогать многонациональному народу Белогорского района, говорится в сообщение.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика