К девочкам в бассейне приставал педофил - «Происшествия» » Крымские новости

✔ К девочкам в бассейне приставал педофил - «Происшествия»


В Севастополе 51-летний мужчина предстанет перед судом за развратные действия в отношении детей в бассейне.


В Севастополе 51-летний мужчина предстанет перед судом за развратные действия в отношении детей в бассейне.


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Нахимовского района. Он обвиняется в совершении двух эпизодов развратных действий без применения насилия в отношении несовершеннолетних (ч.3 ст.135 УК РФ), а также в совершении 11 эпизодов иных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).


Следственным отделом по Нахимовскому району установлено, что на протяжении нескольких дней мая 2017 года, находясь в бассейне, мужчина совершил развратные действия без применения насилия в отношении 11 девочек в возрасте от 9 до 15 лет. Преступления в отношении несовершеннолетних были выявлены, а личность злоумышленника установлена во взаимодействии с УМВД России по г.Севастополю. По ходатайству следователя задержанный мужчина был заключен под стражу.


Следствием собрана вся необходимая доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Расследование преступлений в отношении несовершеннолетних — одно из приоритетных направлений работы органов Следственного комитета Российской Федерации. Для немедленного реагирования на сообщения о преступлениях, которые готовятся или уже совершены в отношении детей, в следственном управлении по г.Севастополю действует «горячая линия», сообщила официальный представитель севастопольского Следкома Ольга Постнова.


В Севастополе 51-летний мужчина предстанет перед судом за развратные действия в отношении детей в бассейне. В Севастополе 51-летний мужчина предстанет перед судом за развратные действия в отношении детей в бассейне. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Нахимовского района. Он обвиняется в совершении двух эпизодов развратных действий без применения насилия в отношении несовершеннолетних (ч.3 ст.135 УК РФ), а также в совершении 11 эпизодов иных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ). Следственным отделом по Нахимовскому району установлено, что на протяжении нескольких дней мая 2017 года, находясь в бассейне, мужчина совершил развратные действия без применения насилия в отношении 11 девочек в возрасте от 9 до 15 лет. Преступления в отношении несовершеннолетних были выявлены, а личность злоумышленника установлена во взаимодействии с УМВД России по г.Севастополю. По ходатайству следователя задержанный мужчина был заключен под стражу. Следствием собрана вся необходимая доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Расследование преступлений в отношении несовершеннолетних — одно из приоритетных направлений работы органов Следственного комитета Российской Федерации. Для немедленного реагирования на сообщения о преступлениях, которые готовятся или уже совершены в отношении детей, в следственном управлении по г.Севастополю действует «горячая линия», сообщила официальный представитель севастопольского Следкома Ольга Постнова.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика