Украинский разведчик: кризис на Донбассе больше не тема №1 в мировой повестке дня - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Украинский разведчик: кризис на Донбассе больше не тема №1 в мировой повестке дня - «Политика Крыма»


Украинский разведчик: кризис на Донбассе больше не тема №1 в мировой повестке дня - «Политика Крыма»

Украинский кризис больше не в числе главных проблем на повестке дня у великих держав.
Такое мнение в эфире интернет-канала PolitekA высказал экс-глава Службы внешней разведки Николай Маломуж, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Всех волнуют глобальные проблемы. Это и глобальная экономика, глобальный кризис, и чрезвычайно сложные угрозы, которые могут возникнуть на мировой арене и, понятно, в глобальном формате, и региональном. И в этом контексте звучит Украина, но, к сожалению, по сравнению с тем, как мы встречались, например, в 2015-м, 16-м годах, наше государство звучит чрезвычайно мало. То есть, руководители и США, и Европы, и Китая, и Канады очень редко вспоминают Украину… Мы остаемся немного, ну, еще не в угле, но где-то на отдалении от этих проблем», — заявил Маломуж.

Украинский кризис больше не в числе главных проблем на повестке дня у великих держав. Такое мнение в эфире интернет-канала PolitekA высказал экс-глава Службы внешней разведки Николай Маломуж, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Всех волнуют глобальные проблемы. Это и глобальная экономика, глобальный кризис, и чрезвычайно сложные угрозы, которые могут возникнуть на мировой арене и, понятно, в глобальном формате, и региональном. И в этом контексте звучит Украина, но, к сожалению, по сравнению с тем, как мы встречались, например, в 2015-м, 16-м годах, наше государство звучит чрезвычайно мало. То есть, руководители и США, и Европы, и Китая, и Канады очень редко вспоминают Украину… Мы остаемся немного, ну, еще не в угле, но где-то на отдалении от этих проблем», — заявил Маломуж.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика