В Музее им.Крошицкого откроется фотовыставка - «Культура» » Крымские новости

✔ В Музее им.Крошицкого откроется фотовыставка - «Культура»


В пятницу, 12 января, в 16.00 в Художественном музее им.Крошицкого состоится открытие выставки городского фотографа Анастасии Кондрат под названием «Рождественская Русь».


В пятницу, 12 января, в 16.00 в Художественном музее им.Крошицкого состоится открытие выставки городского фотографа Анастасии Кондрат под названием «Рождественская Русь».


«В экспозиции представлены храмы нашей необъятной Родины. Покинутые, заброшенные, возрождающиеся — разные, но прекрасные всегда», — рассказывает сама автор. Стоит отметить, что это не первая выставка А.Кондрат, посвященная этой тематике.


«На своих выставках я наблюдаю за людьми, рассматривающими фотографии храмов. Какие у них просветленные лица! Это лучше слов говорит о том, насколько современному человеку недостает живительного общения с духовным! Темп жизни ускоряется, и угнаться за ним все труднее. Обитателям заповедных мест России повезло: они сегодня живут почти так же, как жили их предки много лет назад. А большая часть моих современников — это люди, отлично разбирающиеся в джипах, итальянской мебели, ценах на недвижимость и психологии отношений, но разучившиеся не только любить, но и верить».


Выставка в музее им.Крошицкого продлится до 29 января.


В пятницу, 12 января, в 16.00 в Художественном музее им.Крошицкого состоится открытие выставки городского фотографа Анастасии Кондрат под названием «Рождественская Русь». В пятницу, 12 января, в 16.00 в Художественном музее им.Крошицкого состоится открытие выставки городского фотографа Анастасии Кондрат под названием «Рождественская Русь». «В экспозиции представлены храмы нашей необъятной Родины. Покинутые, заброшенные, возрождающиеся — разные, но прекрасные всегда», — рассказывает сама автор. Стоит отметить, что это не первая выставка А.Кондрат, посвященная этой тематике. «На своих выставках я наблюдаю за людьми, рассматривающими фотографии храмов. Какие у них просветленные лица! Это лучше слов говорит о том, насколько современному человеку недостает живительного общения с духовным! Темп жизни ускоряется, и угнаться за ним все труднее. Обитателям заповедных мест России повезло: они сегодня живут почти так же, как жили их предки много лет назад. А большая часть моих современников — это люди, отлично разбирающиеся в джипах, итальянской мебели, ценах на недвижимость и психологии отношений, но разучившиеся не только любить, но и верить». Выставка в музее им.Крошицкого продлится до 29 января.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика