РНКБ первым в Крыму запустил интернет-эквайринг карт ПРО100 - «Общество» » Крымские новости

✔ РНКБ первым в Крыму запустил интернет-эквайринг карт ПРО100 - «Общество»


РНКБ первым в Крыму запустил интернет-эквайринг карт ПРО100 - «Общество»

Российский национальный коммерческий банк запустил новый инновационный продукт – "Интернет-эквайринг", который позволит клиентам банка делать покупки в интернете с помощью эмитированных РНКБ карт ПРО100. Об этом сообщает пресс-служба банка.


Первая онлайн-транзакция по карте РНКБ была проведена в интернет-магазине электронной и бытовой техники "Вольтмарт". В настоящее время ведется активная работа по заключению договоров на услуги интернет-эквайринга с торговыми предприятиями как в Крыму, так и на территории других субъектов РФ.


"Разработка и внедрение новых продуктов и услуг для наших клиентов - это приоритет деятельности РНКБ, - отметил председатель совета директоров РНКБ Руслан Арефьев. – В начале работы банка в КФО мы даже представить не могли, что у нас будет собственный эмиссионный центр для выпуска пластиковых карт и собственный процессинговый центр для обработки транзакций, а теперь благодаря работе этих центров мы можем радовать наших клиентов новыми услугами".


По его словам, современные технологии позволили обеспечить работу интернет-банка для юридических и физических лиц с широким функционалом и полным списком крымских и федеральных получателей. "Мы выпустили мобильное приложение, которое отвечает лучшим мировым стандартам как по удобству, так и по безопасности совершения операций. Постоянные инновации и собственные процессинговые мощности позволят РНКБ скоро отпраздновать юбилей – первый миллион эмитированных карт ПРО100, – добавил Арефьев. – Но это еще не все – в мае банк запускает новую акцию для всех владельцев карт РНКБ, а в начале лета для удобства клиентов мы планируем расширить функциональность банкоматов и упростить процедуру приема платежей ЖКХ по всем каналам".


РНКБ - системообразующий банк Республики Крым. Является уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ по Крыму и Севастополю по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. По всей территории КФО открыто более 230 отделений, установлено около 700 банкоматов и более 5000 POS-терминалов.


Российский национальный коммерческий банк запустил новый инновационный продукт –

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика