Юным морякам купят плавсредства, а юным техникам — роботов - «Деньги» » Крымские новости

✔ Юным морякам купят плавсредства, а юным техникам — роботов - «Деньги»


На средства резервного фонда Президента РФ для севастопольской Детской морской флотилии закупят четыре яла и катер, а для Станции юных техников — компьютерное и робототехническое оборудование.


На средства резервного фонда Президента РФ для севастопольской Детской морской флотилии закупят четыре яла и катер, а для Станции юных техников — компьютерное и робототехническое оборудование.


Об этом на очередном заседании правительства города доложил директор Департамента образования Михаил Родиков. Он напомнил, что накануне Нового года было принято распоряжение о реализации средств резервного фонда Президента РФ.


— У нас два направления работы по данному фонду: 8,2 млн рублей выделены для Севастопольской детской морской флотилии, для которой будет приобретено четыре шестивесельных яла, катер Grizzly и целый ряд наименований иного оборудования. Для Станции юных техников на 20,6 млн рублей будет закуплено оборудование по робототехнике и компьютеры, — сказал М.Родиков.


Ребята будут ходить в море, имея нормальную оснастку и катер сопровождения, пообещал чиновник.


— Мы знаем, где и что закупить, но на это надо определенное время, — уточнил М.Родиков, добавив, что все это состоится после проведения конкурсных процедур.


На средства резервного фонда Президента РФ для севастопольской Детской морской флотилии закупят четыре яла и катер, а для Станции юных техников — компьютерное и робототехническое оборудование. На средства резервного фонда Президента РФ для севастопольской Детской морской флотилии закупят четыре яла и катер, а для Станции юных техников — компьютерное и робототехническое оборудование. Об этом на очередном заседании правительства города доложил директор Департамента образования Михаил Родиков. Он напомнил, что накануне Нового года было принято распоряжение о реализации средств резервного фонда Президента РФ. — У нас два направления работы по данному фонду: 8,2 млн рублей выделены для Севастопольской детской морской флотилии, для которой будет приобретено четыре шестивесельных яла, катер Grizzly и целый ряд наименований иного оборудования. Для Станции юных техников на 20,6 млн рублей будет закуплено оборудование по робототехнике и компьютеры, — сказал М.Родиков. Ребята будут ходить в море, имея нормальную оснастку и катер сопровождения, пообещал чиновник. — Мы знаем, где и что закупить, но на это надо определенное время, — уточнил М.Родиков, добавив, что все это состоится после проведения конкурсных процедур.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика