Ансамбль песни и пляски ЧФ вернулся из зарубежных гастролей - «Культура» » Крымские новости

✔ Ансамбль песни и пляски ЧФ вернулся из зарубежных гастролей - «Культура»


Ансамбль песни и пляски Черноморского флота вернулся в Севастополь после проведения гастрольного тура в городах Испании и Португалии.


Ансамбль песни и пляски ЧФ отправился на гастроли в Испанию и Португалию

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота вернулся в Севастополь после проведения гастрольного тура в городах Испании и Португалии.


С аншлагами прошли выступления ансамбля на концертных площадках в девяти испанских городах, в том числе в Мадриде в театре Lope de Vega.


Особый восторг зрителей в столице Испании вызвала хореографическая шарж-картинка «С легким паром», в которой в формате сюиты слились воедино популярные произведения лучших композиторов мировой классики, в том числе и фрагменты из оперы Жоржа Бизе «Кармен», а одну из самых любимых испанскими зрителями песен «Вива Испания» зал слушал стоя.


В столице Португалии — Лиссабоне — флотский коллектив выступил с произведениями русской и зарубежной классики, песнями и танцами народов мира, исполнил музыкальные, вокальные и хореографические композиции, которые завоевали популярность не одного поколения европейских зрителей.


Также специально для португальских зрителей ансамблем были подготовлены и исполнены национальные произведения, которые стали настоящим подарком любителям российского фольклора, сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв.


Ансамбль песни и пляски Черноморского флота вернулся в Севастополь после проведения гастрольного тура в городах Испании и Португалии. Ансамбль песни и пляски ЧФ отправился на гастроли в Испанию и Португалию Ансамбль песни и пляски Черноморского флота вернулся в Севастополь после проведения гастрольного тура в городах Испании и Португалии. С аншлагами прошли выступления ансамбля на концертных площадках в девяти испанских городах, в том числе в Мадриде в театре Lope de Vega. Особый восторг зрителей в столице Испании вызвала хореографическая шарж-картинка «С легким паром», в которой в формате сюиты слились воедино популярные произведения лучших композиторов мировой классики, в том числе и фрагменты из оперы Жоржа Бизе «Кармен», а одну из самых любимых испанскими зрителями песен «Вива Испания» зал слушал стоя. В столице Португалии — Лиссабоне — флотский коллектив выступил с произведениями русской и зарубежной классики, песнями и танцами народов мира, исполнил музыкальные, вокальные и хореографические композиции, которые завоевали популярность не одного поколения европейских зрителей. Также специально для португальских зрителей ансамблем были подготовлены и исполнены национальные произведения, которые стали настоящим подарком любителям российского фольклора, сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика