Двое пострадавших в крупном ДТП в Крыму находятся в реанимации - «Происшествия» » Крымские новости

✔ Двое пострадавших в крупном ДТП в Крыму находятся в реанимации - «Происшествия»


Двое пострадавших в аварии с участием трех грузовиков и автомобиля ВАЗ-2105 находятся в реанимации Ленинской центральной районной больницы.

Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Крыма.

«На место аварии незамедлительно выехала бригада Центра медицины катастроф и санавиации. Пострадавшие в ДТП мужчина и женщина были доставлены в Ленинскую центральную районную больницу. Мужчина в крайне тяжелом и женщина в тяжелом состоянии находятся в реанимации», – рассказали в минздраве.

Ранее в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Республике Крым сообщили, что семь человек, в том числе малолетние дети и подросток, погибли при столкновении автомобиля «Жигули» и грузовиков на трассе Симферополь – Керчь.

В МЧС добавили, что два из трех грузовиков полностью сгорели, а легковой автомобиль буквально разорван в клочья. Последствия аварии устраняют более 20 сотрудников экстренных служб и 9 единиц техники. 


Двое пострадавших в аварии с участием трех грузовиков и автомобиля ВАЗ-2105 находятся в реанимации Ленинской центральной районной больницы.Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Крыма. «На место аварии незамедлительно выехала бригада Центра медицины катастроф и санавиации. Пострадавшие в ДТП мужчина и женщина были доставлены в Ленинскую центральную районную больницу. Мужчина в крайне тяжелом и женщина в тяжелом состоянии находятся в реанимации», – рассказали в минздраве. Ранее в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Республике Крым сообщили, что семь человек, в том числе малолетние дети и подросток, погибли при столкновении автомобиля «Жигули» и грузовиков на трассе Симферополь – Керчь. В МЧС добавили, что два из трех грузовиков полностью сгорели, а легковой автомобиль буквально разорван в клочья. Последствия аварии устраняют более 20 сотрудников экстренных служб и 9 единиц техники.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика