Взятка за три ларька в Любимовке — 93 тысячи рублей - «Происшествия» » Крымские новости

✔ Взятка за три ларька в Любимовке — 93 тысячи рублей - «Происшествия»


В Севастополе должностное лицо Главного управления потребительского рынка и лицензирования задержан по подозрению в получении взятки в значительном размере.


Аресты чиновников

В Севастополе должностное лицо Главного управления потребительского рынка и лицензирования задержан по подозрению в получении взятки в значительном размере.


Следственными органами СК по результатам мероприятий, проведенных совместно с УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю, возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего главного специалиста отдела организации нестационарной торговли и услуг Управления потребительского рынка Главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя.


Отделом по расследованию особо важных дел установлено, что главный специалист получил взятку от предпринимателей, чтобы не чинить им препятствия при торговле без необходимых на то документов в трех ларьках в Любимовке, а также за отсрочку демонтажа ларьков.


— 26 февраля текущего года главный специалист ведомства, находясь в автомобиле, получил взятку в 40 тысяч рублей, после чего был задержан, — сообщила официальный представитель севастопольского Следкома Ольга Постнова.


По ее словам, общая сумма взятки составила 93 тысячи рублей: ранее деньги передавались мужчине частями как лично, так и переводом на банковскую карту.


В Севастополе должностное лицо Главного управления потребительского рынка и лицензирования задержан по подозрению в получении взятки в значительном размере. Аресты чиновников В Севастополе должностное лицо Главного управления потребительского рынка и лицензирования задержан по подозрению в получении взятки в значительном размере. Следственными органами СК по результатам мероприятий, проведенных совместно с УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю, возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего главного специалиста отдела организации нестационарной торговли и услуг Управления потребительского рынка Главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя. Отделом по расследованию особо важных дел установлено, что главный специалист получил взятку от предпринимателей, чтобы не чинить им препятствия при торговле без необходимых на то документов в трех ларьках в Любимовке, а также за отсрочку демонтажа ларьков. — 26 февраля текущего года главный специалист ведомства, находясь в автомобиле, получил взятку в 40 тысяч рублей, после чего был задержан, — сообщила официальный представитель севастопольского Следкома Ольга Постнова. По ее словам, общая сумма взятки составила 93 тысячи рублей: ранее деньги передавались мужчине частями как лично, так и переводом на банковскую карту.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика