В Феодосии полицейские изъяли несколько трёхлитровых банок марихуаны - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В Феодосии полицейские изъяли несколько трёхлитровых банок марихуаны - «Феодосия»


В Феодосии полицейские изъяли несколько трёхлитровых банок марихуаны - «Феодосия»

Феодосиец хранил банки с марихуаной в специальном тайнике в стене своего дома


Более двух килограммов марихуаны изъяли сотрудники МВД Феодосии у местного жителя.  Причем, вначале у него нашли лишь маленький сверток, который он пытался реализовать.  Согласно заключению эксперта, изъятое у феодосийца вещество является наркотическим средством – каннабис (марихуана), массой 2,52 г. По этому факту следственным отделом Феодосии возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.228-1 УК РФ – незаконный сбыт наркотических средств.

В ходе обыска дома, принадлежащего задержанному, сотрудники полиции обнаружили тайник. Внутри каменной стенной кладки дома были спрятаны 13 трехлитровых банок, заполненных марихуаной, общим весом 2,050 кг, а также одна пол-литровая банка с семенами каннабиса, сообщает пресс-служба МВД Крыма.

Несмотря на то, что мужчина был задержан с поличным при сбыте наркотиков, в ходе допроса он утверждал, что содержимое тайника хранилось в доме для его личного употребления. В настоящее время по совокупности преступлений ему грозит до 10 лет лишения свободы за сбыт наркотиков, а также за их хранение в крупном размере. 

В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде ареста.


Феодосиец хранил банки с марихуаной в специальном тайнике в стене своего дома Более двух килограммов марихуаны изъяли сотрудники МВД Феодосии у местного жителя. Причем, вначале у него нашли лишь маленький сверток, который он пытался реализовать. Согласно заключению эксперта, изъятое у феодосийца вещество является наркотическим средством – каннабис (марихуана), массой 2,52 г. По этому факту следственным отделом Феодосии возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.228-1 УК РФ – незаконный сбыт наркотических средств. В ходе обыска дома, принадлежащего задержанному, сотрудники полиции обнаружили тайник. Внутри каменной стенной кладки дома были спрятаны 13 трехлитровых банок, заполненных марихуаной, общим весом 2,050 кг, а также одна пол-литровая банка с семенами каннабиса, сообщает пресс-служба МВД Крыма. Несмотря на то, что мужчина был задержан с поличным при сбыте наркотиков, в ходе допроса он утверждал, что содержимое тайника хранилось в доме для его личного употребления. В настоящее время по совокупности преступлений ему грозит до 10 лет лишения свободы за сбыт наркотиков, а также за их хранение в крупном размере. В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде ареста.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика