Военно-морское училище им.Нахимова приглашает на День открытых дверей - «Армия и флот» » Крымские новости

✔ Военно-морское училище им.Нахимова приглашает на День открытых дверей - «Армия и флот»


В субботу, 3 марта, в Черноморском ордена Красной Звезды высшем военно-морском училище им.Нахимова всех желающих проведут по учебным классам и лабораториям, а также устроят показательные занятия курсантов.


Военно-морское училище им.Нахимова приглашает на День открытых дверей - «Армия и флот»

chvvmu.mil.ru
День открытых дверей в училище проводили и 30 октября 2017 года

chvvmu.mil.ru
Показательные занятия курсантов: действия артиллерийского расчета

В субботу, 3 марта, в Черноморском ордена Красной Звезды высшем военно-морском училище им.Нахимова всех желающих проведут по учебным классам и лабораториям, а также устроят показательные занятия курсантов.


В 9.45 на исторической территории ЧВВМУ на ул.Дыбенко будет организовано посещение в сопровождении экскурсоводов из числа курсантов классов медицинской, морской и автомобильной подготовки, музея училища, комнаты психологической разгрузки, жилого корпуса. Кроме этого, здесь же состоятся показательные занятия курсантов: группа рукопашного боя, действия артиллерийского расчета, действия противодиверсионной группы, борьба за живучесть на тренажере (выставка водолазного снаряжения).


В 13.00 посетителей на автобусах перевезут на территорию нового комплекса ЧВВМУ на ул.Парковая. Здесь в 14.00 руководство училища и факультетов расскажет о работе и планах. Также будут показаны лаборатории: робототехники, цифровых и микропроцессорных устройств, теории автоматического управления, систем автоматики и гироскопической стабилизации, электроники, метрологии, стандартизации и сертификации, сетевой безопасности, технических основ радиотехники, а также столовая, спортивный комплекс и общежитие.


В субботу, 3 марта, в Черноморском ордена Красной Звезды высшем военно-морском училище им.Нахимова всех желающих проведут по учебным классам и лабораториям, а также устроят показательные занятия курсантов. chvvmu.mil.ru День открытых дверей в училище проводили и 30 октября 2017 года chvvmu.mil.ru Показательные занятия курсантов: действия артиллерийского расчета В субботу, 3 марта, в Черноморском ордена Красной Звезды высшем военно-морском училище им.Нахимова всех желающих проведут по учебным классам и лабораториям, а также устроят показательные занятия курсантов. В 9.45 на исторической территории ЧВВМУ на ул.Дыбенко будет организовано посещение в сопровождении экскурсоводов из числа курсантов классов медицинской, морской и автомобильной подготовки, музея училища, комнаты психологической разгрузки, жилого корпуса. Кроме этого, здесь же состоятся показательные занятия курсантов: группа рукопашного боя, действия артиллерийского расчета, действия противодиверсионной группы, борьба за живучесть на тренажере (выставка водолазного снаряжения). В 13.00 посетителей на автобусах перевезут на территорию нового комплекса ЧВВМУ на ул.Парковая. Здесь в 14.00 руководство училища и факультетов расскажет о работе и планах. Также будут показаны лаборатории: робототехники, цифровых и микропроцессорных устройств, теории автоматического управления, систем автоматики и гироскопической стабилизации, электроники, метрологии, стандартизации и сертификации, сетевой безопасности, технических основ радиотехники, а также столовая, спортивный комплекс и общежитие.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика