В новом терминале аэропорта «Симферополь» монтируют телетрапы - «Технологии» » Крымские новости

✔ В новом терминале аэропорта «Симферополь» монтируют телетрапы - «Технологии»


На строительной площадке нового терминала аэропорта «Симферополь» специалисты приступили к монтажу восьми полностью прозрачных посадочных рукавов, дизайн которых выполнен в стиле SPACE SHIP с круговой и линейной системами светодиодного освещения.


Авиасообщение с Крымом

На строительной площадке нового терминала аэропорта «Симферополь» специалисты приступили к монтажу восьми полностью прозрачных посадочных рукавов, дизайн которых выполнен в стиле SPACE SHIP с круговой и линейной системами светодиодного освещения.


Телетрапы устанавливаемые в новом терминале смогут обслуживать практически все современные модификации воздушных судов. Они оборудованы системой автоматического выравнивания, которая позволяет учитывать изменения уровня стыковки с воздушным судном во время его разгрузки, погрузки и заправки топливом.


Телетрапы рассчитаны на работу с учетом климатических условий полуострова: высоких летних температур и зимних ветров. Для удобства пассажиров они оборудованы кондиционером и системой вентиляции, для эксплуатации в зимний период предусмотрены теплые полы.


Телетрапы позволят значительно сократить время обслуживания воздушных судов и существенно повысить уровень комфорта для пассажиров. В действующем аэровокзальном комплексе телетрапы отсутствуют.


На строительной площадке нового терминала аэропорта «Симферополь» специалисты приступили к монтажу восьми полностью прозрачных посадочных рукавов, дизайн которых выполнен в стиле SPACE SHIP с круговой и линейной системами светодиодного освещения. Авиасообщение с Крымом На строительной площадке нового терминала аэропорта «Симферополь» специалисты приступили к монтажу восьми полностью прозрачных посадочных рукавов, дизайн которых выполнен в стиле SPACE SHIP с круговой и линейной системами светодиодного освещения. Телетрапы устанавливаемые в новом терминале смогут обслуживать практически все современные модификации воздушных судов. Они оборудованы системой автоматического выравнивания, которая позволяет учитывать изменения уровня стыковки с воздушным судном во время его разгрузки, погрузки и заправки топливом. Телетрапы рассчитаны на работу с учетом климатических условий полуострова: высоких летних температур и зимних ветров. Для удобства пассажиров они оборудованы кондиционером и системой вентиляции, для эксплуатации в зимний период предусмотрены теплые полы. Телетрапы позволят значительно сократить время обслуживания воздушных судов и существенно повысить уровень комфорта для пассажиров. В действующем аэровокзальном комплексе телетрапы отсутствуют.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика