В Симферополе готовятся к высадке деревьев в Екатерининском саду - «Симферополь» » Крымские новости

✔ В Симферополе готовятся к высадке деревьев в Екатерининском саду - «Симферополь»


Уже на этой неделе Симферополь получит первые закупленные ранее крупномерные деревья.


Об этом сообщил заместитель главы столичной администрации Валерий Гуменюк, передает корреспондент 3652.ru.


Чиновник не уточнил, какие именно деревья привезут первыми, однако сообщил, что высадка будет проходить в Екатерининском парке, а затем и в других местах отдыха горожан.


Уход за деревьями и их полив возложен на специалистов МБУ «Город». На Гуменюка возложен контроль подготовительного этапа и высадки деревьев.


Ранее сообщалось о том, что в Екатерининском саду будут высажены 12 крупных пирамидальных лиственных растений, а также секвойя, кедры и туи. Деньги на закупку деревьев выделила администрация Симферополя.


Напомним, власти столицы обещали высадить в городе молодые деревья на месте снесенных. В частности, глава администрации Игорь Лукашев сообщил, что в городе появятся 150-200 крупных кедров, сосен и пихт.


Уже на этой неделе Симферополь получит первые закупленные ранее крупномерные деревья. Об этом сообщил заместитель главы столичной администрации Валерий Гуменюк, передает корреспондент 3652.ru. Чиновник не уточнил, какие именно деревья привезут первыми, однако сообщил, что высадка будет проходить в Екатерининском парке, а затем и в других местах отдыха горожан. Уход за деревьями и их полив возложен на специалистов МБУ «Город». На Гуменюка возложен контроль подготовительного этапа и высадки деревьев. Ранее сообщалось о том, что в Екатерининском саду будут высажены 12 крупных пирамидальных лиственных растений, а также секвойя, кедры и туи. Деньги на закупку деревьев выделила администрация Симферополя. Напомним, власти столицы обещали высадить в городе молодые деревья на месте снесенных. В частности, глава администрации Игорь Лукашев сообщил, что в городе появятся 150-200 крупных кедров, сосен и пихт.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика