По льготной программе полетов перевезут более 700 тысяч пассажиров - «Жизнь» » Крымские новости

✔ По льготной программе полетов перевезут более 700 тысяч пассажиров - «Жизнь»


Российские авиакомпании планируют перевести более 700 тысяч пассажиров по программам субсидирования полетов в Калининград, Симферополь, на Дальний Восток. Финансирование из федерального бюджета составит 3,8 млрд рублей, говорится в сообщении Росавиации.


Авиасообщение с Крымом

Российские авиакомпании планируют перевести более 700 тысяч пассажиров по программам субсидирования полетов в Калининград, Симферополь, на Дальний Восток. Финансирование из федерального бюджета составит 3,8 млрд рублей, говорится в сообщении Росавиации.


«До 1 декабря следующего года по 3 программам субсидированных воздушных перевозок на Дальний Восток, в Симферополь и из Калининграда по специальному тарифу планируется перевезти почти 729 тысяч пассажиров, финансирование из федерального бюджета составляет 3,8 млрд рублей», — цитирует сообщение ТАСС.


В программе будут задействованы «Аэрофлот», «Нордавиа», «Ред Вингс», «Сибирь», «Уральские авиалинии» и «Ютэйр».


В частности, по льготной программе перевозок в Симферополь из различных городов Российской Федерации, за исключением Москвы и Санкт-Петербурга, полеты будут проводиться по 26 направлениям, перевести планируется более 114,3 тысячи пассажиров.


Программа субсидирования реализуется в соответствии с постановлением Правительства РФ от 2 марта 2018 года. Льготные билеты могут приобрести российские граждане в возрасте до 23 лет, женщины в возрасте свыше 55 лет, мужчины в возрасте свыше 60 лет, инвалиды I группы любого возраста и сопровождающее его лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка — инвалида, и инвалиды с детства II или III группы.


Согласно правилам программы, авиакомпании-участники должны предоставлять на каждом рейсе квоты для обеспечения воздушной перевозки пассажиров по специальному тарифу в количестве не менее 30% общего количества мест в салоне экономкласса, предусмотренных типовой конструкцией воздушного судна.


Российские авиакомпании планируют перевести более 700 тысяч пассажиров по программам субсидирования полетов в Калининград, Симферополь, на Дальний Восток. Финансирование из федерального бюджета составит 3,8 млрд рублей, говорится в сообщении Росавиации. Авиасообщение с Крымом Российские авиакомпании планируют перевести более 700 тысяч пассажиров по программам субсидирования полетов в Калининград, Симферополь, на Дальний Восток. Финансирование из федерального бюджета составит 3,8 млрд рублей, говорится в сообщении Росавиации. «До 1 декабря следующего года по 3 программам субсидированных воздушных перевозок на Дальний Восток, в Симферополь и из Калининграда по специальному тарифу планируется перевезти почти 729 тысяч пассажиров, финансирование из федерального бюджета составляет 3,8 млрд рублей», — цитирует сообщение ТАСС. В программе будут задействованы «Аэрофлот», «Нордавиа», «Ред Вингс», «Сибирь», «Уральские авиалинии» и «Ютэйр». В частности, по льготной программе перевозок в Симферополь из различных городов Российской Федерации, за исключением Москвы и Санкт-Петербурга, полеты будут проводиться по 26 направлениям, перевести планируется более 114,3 тысячи пассажиров. Программа субсидирования реализуется в соответствии с постановлением Правительства РФ от 2 марта 2018 года. Льготные билеты могут приобрести российские граждане в возрасте до 23 лет, женщины в возрасте свыше 55 лет, мужчины в возрасте свыше 60 лет, инвалиды I группы любого возраста и сопровождающее его лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка — инвалида, и инвалиды с детства II или III группы. Согласно правилам программы, авиакомпании-участники должны предоставлять на каждом рейсе квоты для обеспечения воздушной перевозки пассажиров по специальному тарифу в количестве не менее 30% общего количества мест в салоне экономкласса, предусмотренных типовой конструкцией воздушного судна.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика