Пожароопасный период наступит уже 9 апреля - «Экология» » Крымские новости

✔ Пожароопасный период наступит уже 9 апреля - «Экология»


В леса под Севастополем нельзя будет заходить до самой осени.


В леса под Севастополем нельзя будет заходить до самой осени.


На внеплановом заседании в правительства 30 марта принято постановления «Об объявлении пожароопасного сезона 2018 года в лесах, расположенных на территории города Севастополя». Согласно проекту постановления, предложено установить пожароопасный сезон в лесах, расположенных на территории Севастополя уже с 9 апреля и до наступления устойчивой дождливой осенней погоды. В связи с этим жителям города рекомендуется воздержаться от посещения лесов, кроме подготовленных мест отдыха.


— То есть мы всем не рекомендуем в лес ходить? — отреагировал на проект постановления, озвученный начальником Главного управления природных ресурсов и экологии Сергеем Самойловым, губернатор города Дмитрий Овсянников.


— Рекомендуем воздержаться, за исключением подготовленных мест отдыха. — ответил С.Самойлов.


— Сколько же у нас таких подготовленных мест отдыха? — осведомился Д.Овсянников и услышал в ответ, что около 14, после чего попросил назвать хоть одно.


— Алсу, Турецкая поляна... — затруднился продолжить список С.Самойлов, пообещав разместить на официальном сайте полный перечень.


На это губернатор распорядился в течении дня скорректировать постановление, «чтобы оно не выглядело так, что мы ничего не подготовили, а просто всем порекомендовали воздержаться посещать леса. Это не совсем грамотное отношение правительства к жителям».


В леса под Севастополем нельзя будет заходить до самой осени. В леса под Севастополем нельзя будет заходить до самой осени. На внеплановом заседании в правительства 30 марта принято постановления «Об объявлении пожароопасного сезона 2018 года в лесах, расположенных на территории города Севастополя». Согласно проекту постановления, предложено установить пожароопасный сезон в лесах, расположенных на территории Севастополя уже с 9 апреля и до наступления устойчивой дождливой осенней погоды. В связи с этим жителям города рекомендуется воздержаться от посещения лесов, кроме подготовленных мест отдыха. — То есть мы всем не рекомендуем в лес ходить? — отреагировал на проект постановления, озвученный начальником Главного управления природных ресурсов и экологии Сергеем Самойловым, губернатор города Дмитрий Овсянников. — Рекомендуем воздержаться, за исключением подготовленных мест отдыха. — ответил С.Самойлов. — Сколько же у нас таких подготовленных мест отдыха? — осведомился Д.Овсянников и услышал в ответ, что около 14, после чего попросил назвать хоть одно. — Алсу, Турецкая поляна. — затруднился продолжить список С.Самойлов, пообещав разместить на официальном сайте полный перечень. На это губернатор распорядился в течении дня скорректировать постановление, «чтобы оно не выглядело так, что мы ничего не подготовили, а просто всем порекомендовали воздержаться посещать леса. Это не совсем грамотное отношение правительства к жителям».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика