На севастопольские дороги дали еще 95 миллионов рублей - «Деньги» » Крымские новости

✔ На севастопольские дороги дали еще 95 миллионов рублей - «Деньги»


Распоряжением правительства РФ от 30 марта городу федерального значения Севастополю выделяется дополнительный трансфер бюджетных средств — на приведение дорог в нормативное состояние и увеличение их пропускной способности.


Распоряжением правительства РФ от 30 марта городу федерального значения Севастополю выделяется дополнительный трансфер бюджетных средств — на приведение дорог в нормативное состояние и увеличение их пропускной способности.


Федеральные деньги, образовавшиеся в 2018 году в Федеральном дорожном фонде за счет экономии 2017 года, в этот раз правительством страны выделяются на региональные, муниципальные дороги общего пользования и дороги местного значения.


Всего распределяется 6,1 млрд рублей в 30 субъектов РФ. Деньги целевые и предназначены для нескольких программ: 2,1 млрд — на реализацию крупных, особо важных для социально-экономического развития проектов в восьми субъектах; 2,5 млрд рублей — на приведение в нормативное состояние, развитие и увеличение пропускной способности сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения в 14-ти субъектах; 1,3 млрд рублей — на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и ремонт уникальных дорожных искусственных сооружений в пяти субъектах РФ; еще 200 миллионов рублей — на финансирование дорожной деятельности в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».


Севастополю досталось 95,5 млн рублей на ремонт и расширение сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значений. В рамках этой же программы Республике Крым выделено почти 217 млн рублей.


Уникальные дорожные сооружения, для примера, будут ремонтировать в Удмуртской Республике, Костромской, Орловской, Самарской и Ярославской областях.


Распоряжением правительства РФ от 30 марта городу федерального значения Севастополю выделяется дополнительный трансфер бюджетных средств — на приведение дорог в нормативное состояние и увеличение их пропускной способности. Распоряжением правительства РФ от 30 марта городу федерального значения Севастополю выделяется дополнительный трансфер бюджетных средств — на приведение дорог в нормативное состояние и увеличение их пропускной способности. Федеральные деньги, образовавшиеся в 2018 году в Федеральном дорожном фонде за счет экономии 2017 года, в этот раз правительством страны выделяются на региональные, муниципальные дороги общего пользования и дороги местного значения. Всего распределяется 6,1 млрд рублей в 30 субъектов РФ. Деньги целевые и предназначены для нескольких программ: 2,1 млрд — на реализацию крупных, особо важных для социально-экономического развития проектов в восьми субъектах; 2,5 млрд рублей — на приведение в нормативное состояние, развитие и увеличение пропускной способности сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения в 14-ти субъектах; 1,3 млрд рублей — на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и ремонт уникальных дорожных искусственных сооружений в пяти субъектах РФ; еще 200 миллионов рублей — на финансирование дорожной деятельности в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Севастополю досталось 95,5 млн рублей на ремонт и расширение сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значений. В рамках этой же программы Республике Крым выделено почти 217 млн рублей. Уникальные дорожные сооружения, для примера, будут ремонтировать в Удмуртской Республике, Костромской, Орловской, Самарской и Ярославской областях.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика