Симферопольца осудят за убийство матери - «Происшествия» » Крымские новости

✔ Симферопольца осудят за убийство матери - «Происшествия»


Симферопольца осудят за убийство матери  - «Происшествия»

Следственным отделом Симферополя завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя города Симферополя. Он обвиняется в убийстве, сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

«По данным следствия, 22 января 2018 года обвиняемый совместно со своей матерью и соседями распивал спиртные напитки. В ходе распития между обвиняемым и его матерью возникла ссора. Мужчина с целью убийства нанес несколько ударов руками и ногами по лицу и телу потерпевшей. От полученных травм женщина скончалась», - отметили в ведомстве.

В ходе расследования уголовного дела следователями была собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая причастность обвиняемого к совершению преступления.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Крымская ПРАВДА.


Следственным отделом Симферополя завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя города Симферополя. Он обвиняется в убийстве, сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым. «По данным следствия, 22 января 2018 года обвиняемый совместно со своей матерью и соседями распивал спиртные напитки. В ходе распития между обвиняемым и его матерью возникла ссора. Мужчина с целью убийства нанес несколько ударов руками и ногами по лицу и телу потерпевшей. От полученных травм женщина скончалась», - отметили в ведомстве. В ходе расследования уголовного дела следователями была собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая причастность обвиняемого к совершению преступления. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика