Над железнодорожными переездами нужно сооружать путепроводы - «Происшествия» » Крымские новости

✔ Над железнодорожными переездами нужно сооружать путепроводы - «Происшествия»


Премьер-министр России Дмитрий Медведев готов рассмотреть предложения по строительству путепроводов для автомобилей над железнодорожными переездами с использованием федеральных ресурсов.


Семьям погибших при столкновении поезда и автобуса выплатят по миллиону рублей
Микроавтобус из Севастополя попал под поезд

Премьер-министр России Дмитрий Медведев готов рассмотреть предложения по строительству путепроводов для автомобилей над железнодорожными переездами с использованием федеральных ресурсов.


Отвечая на вопросы депутатов после отчета в Госдуме о работе кабмина, председатель правительства признал, что «проблемы переездов по железнодорожному полотну относятся к числу наиболее опасных и требующих государственного внимания». Для примера он привел недавнюю аварию в Крыму с большим количеством погибших на железнодорожном переезде.


«Я думаю, что создание переездов по стандартному проекту в принципе могло бы быть неплохой идеей в тех случаях, когда речь идет о достаточно стандартизованных ситуациях. Полностью ликвидировать эту проблему при помощи единых подходов и проектов будет сложно, но использовать эту модель можно», — сказал Е.Медведев.


Он предложил депутатам «Единой России» готовить предложения.


«Давайте посмотрим, что можно сделать, в том числе и с использованием федеральных ресурсов», — сказал премьер-министр.


Премьер-министр России Дмитрий Медведев готов рассмотреть предложения по строительству путепроводов для автомобилей над железнодорожными переездами с использованием федеральных ресурсов. Семьям погибших при столкновении поезда и автобуса выплатят по миллиону рублей Микроавтобус из Севастополя попал под поезд Премьер-министр России Дмитрий Медведев готов рассмотреть предложения по строительству путепроводов для автомобилей над железнодорожными переездами с использованием федеральных ресурсов. Отвечая на вопросы депутатов после отчета в Госдуме о работе кабмина, председатель правительства признал, что «проблемы переездов по железнодорожному полотну относятся к числу наиболее опасных и требующих государственного внимания». Для примера он привел недавнюю аварию в Крыму с большим количеством погибших на железнодорожном переезде. «Я думаю, что создание переездов по стандартному проекту в принципе могло бы быть неплохой идеей в тех случаях, когда речь идет о достаточно стандартизованных ситуациях. Полностью ликвидировать эту проблему при помощи единых подходов и проектов будет сложно, но использовать эту модель можно», — сказал Е.Медведев. Он предложил депутатам «Единой России» готовить предложения. «Давайте посмотрим, что можно сделать, в том числе и с использованием федеральных ресурсов», — сказал премьер-министр.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика