Бюро ПАСЕ отказало в проведении дебатов по «путинским выборам» в Крыму — депутат - «Политика» » Крымские новости

✔ Бюро ПАСЕ отказало в проведении дебатов по «путинским выборам» в Крыму — депутат - «Политика»


Бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы отказало удовлетворить запрос делегаций Великобритании, Украины и нескольких других государств о проведении срочных дебатов из-за отравления в Солсбери Сергея Скрипаля и его дочери, проведения незаконных выборов президента России в оккупированном Крыму и прочее.




Об этом сообщил вице-президент ПАСЕ Владимир Арьев, передает Центр журналистских расследований.


«Бюро ПАСЕ голосами левых и социалистов отказало в проведении срочных дебатов на запрос Великобритании, Украины и других. Это все на фоне коррупционного скандала в ПАСЕ с фактами взяточничества и откровенного лоббізму, обнародованным вчера, где в негативном контексте упоминается много депутатов из Западной Европы и ни один украинец», — написал Арьев в Facebook.


Он добавил, что, очевидно, даже коррупционный скандал не помог некоторым членам ПАСЕ отказаться от пророссийской позиции и вернуться к принципам, которые положены в основу Совета Европы.




Напомним, выборы президента РФ состоялись 18 марта – в день четвертой годовщины оккупации Крыма Россией. Их победителем традиционно объявили Владимира Путина, который стал президентом в четвертый раз с рекордными 76% голосов.


Европейский союз не признает результаты голосования на оккупированном полуострове. Не признает их и Украина: президент Петр Порошенко назвал «официальные» результаты откровенной фальсификацией, а сами «выборы» президента РФ во временно оккупированном Крыму — очередным грубым нарушением Россией международного права.


Бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы отказало удовлетворить запрос делегаций Великобритании, Украины и нескольких других государств о проведении срочных дебатов из-за отравления в Солсбери Сергея Скрипаля и его дочери, проведения незаконных выборов президента России в оккупированном Крыму и прочее. Об этом сообщил вице-президент ПАСЕ Владимир Арьев, передает Центр журналистских расследований. «Бюро ПАСЕ голосами левых и социалистов отказало в проведении срочных дебатов на запрос Великобритании, Украины и других. Это все на фоне коррупционного скандала в ПАСЕ с фактами взяточничества и откровенного лоббізму, обнародованным вчера, где в негативном контексте упоминается много депутатов из Западной Европы и ни один украинец», — написал Арьев в Facebook. Он добавил, что, очевидно, даже коррупционный скандал не помог некоторым членам ПАСЕ отказаться от пророссийской позиции и вернуться к принципам, которые положены в основу Совета Европы. Напомним, выборы президента РФ состоялись 18 марта – в день четвертой годовщины оккупации Крыма Россией. Их победителем традиционно объявили Владимира Путина, который стал президентом в четвертый раз с рекордными 76% голосов. Европейский союз не признает результаты голосования на оккупированном полуострове. Не признает их и Украина: президент Петр Порошенко назвал «официальные» результаты откровенной фальсификацией, а сами «выборы» президента РФ во временно оккупированном Крыму — очередным грубым нарушением Россией международного права.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика