Прокуратура АРК собирает факты о кражах имущества телерадиокомпаний в Крыму - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Прокуратура АРК собирает факты о кражах имущества телерадиокомпаний в Крыму - «Новости Крыма»


Прокуратура АРК собирает доказательства незаконного завладения имуществом телерадиокомпаний в аннексированном Крыму для дальнейшей передачи их в Международный уголовный суд.




Об этом рассказали на заседании с представителями вещателей и общественных организаций в Национальном совете Украины по вопросам телевидения и радиовещания, передает Центр журналистских расследований со ссылкой на пресс-службу прокуратуры АРК.


«Противоправное присвоение имущества физических и юридических лиц, которое не вызвано военной необходимостью, является военным преступлением», – говорится в сообщении ведомства.


Прокуратура АРК призвала представителей телерадиоорганизаций обращаться с соответствующими заявлениями о совершении в отношении них противоправных действий в оккупированном Крыму с целью их направления в Международный уголовный суд.


«В частности, противоправное присвоение имущества физических и юридических лиц, не вызванное военной необходимостью, является военным преступлением в соответствии с нормами Римского статута. Прокуратура АР Крым призывает представителей телерадиоорганизаций обращаться к ним с соответствующими заявлениями о совершении в отношении них противоправных действий на временно оккупированной территории полуострова Крым, с целью их направления в Международный уголовный суд», — добавили в прокуратуре.


Прокуратура АРК собирает доказательства незаконного завладения имуществом телерадиокомпаний в аннексированном Крыму для дальнейшей передачи их в Международный уголовный суд. Об этом рассказали на заседании с представителями вещателей и общественных организаций в Национальном совете Украины по вопросам телевидения и радиовещания, передает Центр журналистских расследований со ссылкой на пресс-службу прокуратуры АРК. «Противоправное присвоение имущества физических и юридических лиц, которое не вызвано военной необходимостью, является военным преступлением», – говорится в сообщении ведомства. Прокуратура АРК призвала представителей телерадиоорганизаций обращаться с соответствующими заявлениями о совершении в отношении них противоправных действий в оккупированном Крыму с целью их направления в Международный уголовный суд. «В частности, противоправное присвоение имущества физических и юридических лиц, не вызванное военной необходимостью, является военным преступлением в соответствии с нормами Римского статута. Прокуратура АР Крым призывает представителей телерадиоорганизаций обращаться к ним с соответствующими заявлениями о совершении в отношении них противоправных действий на временно оккупированной территории полуострова Крым, с целью их направления в Международный уголовный суд», — добавили в прокуратуре.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика