На байк-шоу будут сдавать нормы ГТО » Крымские новости

✔ На байк-шоу будут сдавать нормы ГТО


Участники и зрители байк-шоу «Русская мечта» в Севастополе в 2018 году смогут отдать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО)доложил ТАСС лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов(Хирург).


Байк-шоу-2018

Участники и зрители байк-шоу «Русская мечта» в Севастополе в 2018 году смогут отдать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО)доложил ТАСС лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов(Хирург).


«Будущее связано и с развитием духа, и с плотским развитием, локомотивом будет массовый спорт. Борьба за массовость подтолкнула нас к идее во другой девай байк-шоу [в Севастополе] проложить массовую сдачу ГТО, может быть нам удастся побить рекорд [по массовости], посмотрим», — взговорил он.


Байк-шоу минет в августе 2018 года в районе горы Гасфорта. Для зрителей подготовят концерты, конкурсы, спектакли, вводящие в себя комплект трюковых, технических, музыкальных, видео- и лазерных эффектов с участием артистов, каскадеров, реконструкторов, спортсменов, особенно поставленных киноэффектов, сообщают устроители.


Справка


Программа «Готов к труду и обороне» была в стадия с 1931 по 1991 годы, после чего была ворочена указом Президента России Владимира Путина от 24 марта 2014 года.


Участники и зрители байк-шоу «Русская мечта» в Севастополе в 2018 году смогут отдать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО)доложил ТАСС лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов(Хирург). Байк-шоу-2018 Участники и зрители байк-шоу «Русская мечта» в Севастополе в 2018 году смогут отдать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО)доложил ТАСС лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов(Хирург). «Будущее связано и с развитием духа, и с плотским развитием, локомотивом будет массовый спорт. Борьба за массовость подтолкнула нас к идее во другой девай байк-шоу _

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика