Из-за Первомая ограничат движение и изменят маршруты общественного транспорта - «Происшествия» » Крымские новости

✔ Из-за Первомая ограничат движение и изменят маршруты общественного транспорта - «Происшествия»


Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры объявил о введении временных ограничений движения автотранспорта в связи с проведением массовых мероприятий, посвященных 1 Мая.


Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры объявил о введении временных ограничений движения автотранспорта в связи с проведением массовых мероприятий, посвященных 1 Мая.


Ограничение остановки и стоянки всех видов транспортных средств будет введено:


— на участке ул.Ленина от пл.Суворова до пл.Нахимова, на пр.Нахимова, на ул.Советская от ул.Ленина до ул.Воронина 23.00 30 апреля до 20.00 1 мая.


— за исключением общественного транспорта на участке ул.Ленина от пл.Суворова до пл.Нахимова, на пр.Нахимова, а также на участке ул.Советской от ул.Ленина до ул.Воронина с 23.00 30 апреля до 9.30 1 мая.


В случае осложнения дорожной обстановки временное ограничение движения всех видов транспортных средств, за исключением общественного транспорта, будет организовано по ул.Ленина от пл.Ушакова до пл.Суворова, а также ул.Портовой и ул.Троллейбусный спуск.


— на участке ул.Ленина от пл.Суворова до пл.Нахимова, на пр.Нахимова, на участке ул.Советская от ул.Ленина до ул.Воронина с 9.30 до 14.00 1 мая.


На время проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных 1 Мая, движение маршрутных транспортных средств с 9.30 до 14.00 будет осуществляться без захода на центральное городское кольцо.


Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры объявил о введении временных ограничений движения автотранспорта в связи с проведением массовых мероприятий, посвященных 1 Мая. Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры объявил о введении временных ограничений движения автотранспорта в связи с проведением массовых мероприятий, посвященных 1 Мая. Ограничение остановки и стоянки всех видов транспортных средств будет введено: — на участке ул.Ленина от пл.Суворова до пл.Нахимова, на пр.Нахимова, на ул.Советская от ул.Ленина до ул.Воронина 23.00 30 апреля до 20.00 1 мая. — за исключением общественного транспорта на участке ул.Ленина от пл.Суворова до пл.Нахимова, на пр.Нахимова, а также на участке ул.Советской от ул.Ленина до ул.Воронина с 23.00 30 апреля до 9.30 1 мая. В случае осложнения дорожной обстановки временное ограничение движения всех видов транспортных средств, за исключением общественного транспорта, будет организовано по ул.Ленина от пл.Ушакова до пл.Суворова, а также ул.Портовой и ул.Троллейбусный спуск. — на участке ул.Ленина от пл.Суворова до пл.Нахимова, на пр.Нахимова, на участке ул.Советская от ул.Ленина до ул.Воронина с 9.30 до 14.00 1 мая. На время проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных 1 Мая, движение маршрутных транспортных средств с 9.30 до 14.00 будет осуществляться без захода на центральное городское кольцо.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика