Рынок «Чайка» идет на митинг - «Деньги» » Крымские новости

✔ Рынок «Чайка» идет на митинг - «Деньги»


В пятницу, 27 апреля, в 17.00 в Екатерининском сквере на ул.Ленина состоится митинг в поддержку действующего на пл.Восставших рынка «Чайка».


Предприниматели рынка «Чайка» просят поддержки у Владимира Путина
Депутаты растерялись, что построить на месте рынка «Чайка»

В пятницу, 27 апреля, в 17.00 в Екатерининском сквере на ул.Ленина состоится митинг в поддержку действующего на пл.Восставших рынка «Чайка».


Написанные от руки объявления о народном сходе реализаторы прикрепляют ценниками на стены своих павильонов. Продавщицы свежих фруктов и овощей настроены по-боевому, подтвердив свое решение принять участие в митинге, заодно начали приглашать своих покупателей.


Напомним, что универсальный рынок на пл.Восставших занимает одну из самых привлекательных торговых площадок в исторической части Севастополя на месте футбольного стадиона. Но правительство города считает, что рынку здесь не место. Суды поддержали городскую власть: и первая, и вторая инстанции обязали собственника имущественного комплекса «Чайка» Александра Красильникова передать рынок городу без компенсации за него.


В начале апреля в законодательном собрании прошли депутатские слушания по выработке рекомендаций по использованию этой территории. Проектов предложили много, однако никаких конкретных решений выбрано не было. Работающие на рынке предприниматели также не получили четких перспектив и опасаются потерять бизнес.


В пятницу, 27 апреля, в 17.00 в Екатерининском сквере на ул.Ленина состоится митинг в поддержку действующего на пл.Восставших рынка «Чайка». Предприниматели рынка «Чайка» просят поддержки у Владимира Путина Депутаты растерялись, что построить на месте рынка «Чайка» В пятницу, 27 апреля, в 17.00 в Екатерининском сквере на ул.Ленина состоится митинг в поддержку действующего на пл.Восставших рынка «Чайка». Написанные от руки объявления о народном сходе реализаторы прикрепляют ценниками на стены своих павильонов. Продавщицы свежих фруктов и овощей настроены по-боевому, подтвердив свое решение принять участие в митинге, заодно начали приглашать своих покупателей. Напомним, что универсальный рынок на пл.Восставших занимает одну из самых привлекательных торговых площадок в исторической части Севастополя на месте футбольного стадиона. Но правительство города считает, что рынку здесь не место. Суды поддержали городскую власть: и первая, и вторая инстанции обязали собственника имущественного комплекса «Чайка» Александра Красильникова передать рынок городу без компенсации за него. В начале апреля в законодательном собрании прошли депутатские слушания по выработке рекомендаций по использованию этой территории. Проектов предложили много, однако никаких конкретных решений выбрано не было. Работающие на рынке предприниматели также не получили четких перспектив и опасаются потерять бизнес.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика