Круизный «Князь Владимир» сломался - «Жизнь» » Крымские новости

✔ Круизный «Князь Владимир» сломался - «Жизнь»


Открытие круизного сезона 2018 года на линии Сочи – Севастополь перенесено из-за неисправности лайнера «Князь Владимир», сообщили в пресс-службе компании «Черноморские круизы».


ТАСС сообщение пресс-службы.

Первый рейс «Князя Владимира» перенесен с 29 апреля на 6 мая.


Компания «Черноморские круизы» предложила туристам альтернативные варианты, включая перенос даты круиза на 6 мая с компенсацией недельного пребывания в отелях с полным пансионом и экскурсионным обслуживанием в городах посадки, компенсацию всех понесенных затрат на приобретение путевок и проездных билетов и предоставление путевки на любой из рейсов в навигацию 2018 года с компенсацией текущих затрат на приобретение проездных билетов.


Все затраты по пребыванию туристов в городах посадки компания взяла на себя.


В 2018 году запланировано 23 рейса «Князя Владимира» с 29 апреля по 6 октября. Круиз проходит по маршруту: порт «Сочи» (стоянка два дня), порт «Новороссийск» (стоянка один день), порт «Ялта» (стоянка два дня), порт «Севастополь» (стоянка один день) и в обратном направлении.


Открытие круизного сезона 2018 года на линии Сочи – Севастополь перенесено из-за неисправности лайнера «Князь Владимир», сообщили в пресс-службе компании «Черноморские круизы». ТАСС сообщение пресс-службы. Первый рейс «Князя Владимира» перенесен с 29 апреля на 6 мая. Компания «Черноморские круизы» предложила туристам альтернативные варианты, включая перенос даты круиза на 6 мая с компенсацией недельного пребывания в отелях с полным пансионом и экскурсионным обслуживанием в городах посадки, компенсацию всех понесенных затрат на приобретение путевок и проездных билетов и предоставление путевки на любой из рейсов в навигацию 2018 года с компенсацией текущих затрат на приобретение проездных билетов. Все затраты по пребыванию туристов в городах посадки компания взяла на себя. В 2018 году запланировано 23 рейса «Князя Владимира» с 29 апреля по 6 октября. Круиз проходит по маршруту: порт «Сочи» (стоянка два дня), порт «Новороссийск» (стоянка один день), порт «Ялта» (стоянка два дня), порт «Севастополь» (стоянка один день) и в обратном направлении.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика