Спуск Котовского хотят ремонтировать капитально - «Деньги» » Крымские новости

✔ Спуск Котовского хотят ремонтировать капитально - «Деньги»


Открывшийся для автомобильного движения 14 мая спуск Котовского решили отремонтировать капитально. Об этом на очередном аппаратном совещании в правительстве Севастополя сообщил директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов.


Открывшийся для автомобильного движения 14 мая спуск Котовского решили отремонтировать капитально. Об этом на очередном аппаратном совещании в правительстве Севастополя сообщил директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов.


Несколькими днями раньше он объявил, что проезд по спуску Котовского останавливается не менее, чем на 2 месяца, в течении которых предполагалось произвести капитальный ремонт по всей его протяженности.


— Оказалось, что этого будет недостаточно. Капитальный ремонт — это слишком длительная процедура, это год с учетом проектирования, экспертиз, конкурсных процедур. Поэтому мы ввели там ограничения скорости до 30 км в час и там, где плитку смыло, уложили асфальтобетонное покрытие. Это сделано для того, чтобы не было таких острых заторов транспорта, — сказал И.Титов.


Капитальный ремонт предполагается начать в следующего году.


На вопрос, каков все-таки объем смытой плитки, И.Титов ответил, что озвученная им прежде цифра — около 7 тысяч кв м включает и смытую и поврежденную плитку.


Тем не менее, по его словам, двигаться по спуску возможно, но с пониженной скоростью. Причем, еще, как минимум, полгода.


Открывшийся для автомобильного движения 14 мая спуск Котовского решили отремонтировать капитально. Об этом на очередном аппаратном совещании в правительстве Севастополя сообщил директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов. Открывшийся для автомобильного движения 14 мая спуск Котовского решили отремонтировать капитально. Об этом на очередном аппаратном совещании в правительстве Севастополя сообщил директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов. Несколькими днями раньше он объявил, что проезд по спуску Котовского останавливается не менее, чем на 2 месяца, в течении которых предполагалось произвести капитальный ремонт по всей его протяженности. — Оказалось, что этого будет недостаточно. Капитальный ремонт — это слишком длительная процедура, это год с учетом проектирования, экспертиз, конкурсных процедур. Поэтому мы ввели там ограничения скорости до 30 км в час и там, где плитку смыло, уложили асфальтобетонное покрытие. Это сделано для того, чтобы не было таких острых заторов транспорта, — сказал И.Титов. Капитальный ремонт предполагается начать в следующего году. На вопрос, каков все-таки объем смытой плитки, И.Титов ответил, что озвученная им прежде цифра — около 7 тысяч кв м включает и смытую и поврежденную плитку. Тем не менее, по его словам, двигаться по спуску возможно, но с пониженной скоростью. Причем, еще, как минимум, полгода.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика