Балаклавское рудоуправление за 2017 год перечислило в бюджет более 375 млн рублей - «Деньги» » Крымские новости

✔ Балаклавское рудоуправление за 2017 год перечислило в бюджет более 375 млн рублей - «Деньги»


АО «Балаклавское РУ» по итогам работы за 2017 год перечислило в бюджеты всех уровней более 375 млн рублей. В том числе, непосредственно в бюджет Севастополя более 230 млн рублей.


АО «Балаклавское РУ» по итогам работы за 2017 год перечислило в бюджеты всех уровней более 375 млн рублей. В том числе, непосредственно в бюджет Севастополя более 230 млн рублей.


Являясь градообразующим предприятием Балаклавского района и бюджетообразующим предприятием Севастополя, по итогам 2017 года предприятие перечислило налоговых платежей на сумму более 375 млн рублей, в том числе непосредственно в бюджет г.Севастополя — более 230 млн рублей. Показатели налоговых отчислений по сравнению с 2016 годом выросли в 2,44 раза.


Балаклавское рудоуправление является основным поставщиком продукции на Крымский содовый завод и строительных материалов на инфраструктурные объекты Севастополя и Республики Крым — Крымский мост, дороги, федеральная трасса «Таврида», реконструкция аэропортов в Симферополе и Севастополе.


В 2017 году между АО «Балаклавское РУ» и правительством Севастополя подписан специальный инвестиционный контракт, в рамках которого Балаклавское рудоуправление инвестирует более 260 млн рублей без учета НДС в реконструкцию и перспективное развитие региона.


Специальный инвестиционный контракт стал первым подобным документом в Севастополе, а также одним из немногих в России. Документ предполагает модернизацию предприятия, вынос производственных мощностей предприятия с территории Балаклавской бухты и рекреационное развитие Балаклавы, позволит сохранить все рабочие места Балаклавского рудоуправления, освободить обширную территорию для общественного пользования, а также улучшить экологическую обстановку в Балаклаве.


«В 2017 году благодаря самоотверженному труду всего коллектива предприятия, Балаклавское рудоуправление увеличило производство и отгрузку продукции потребителям. Что дало возможность продолжить ритмичные поставки продукции на инфраструктурные строительные проекты в Севастополе и Республике Крым, а также существенно увеличить налоговые платежи в бюджет региона. Важным событием 2017 года стало подписание специального инвестиционного контракта с Правительством Севастополя, который определил новые перспективы предприятия и региона», - отметил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Валерий Немченко.


Справка


Основной деятельностью АО «Балаклавское РУ» является производство известняка для металлургической, химической, сахарной и строительной отраслей.


БРУ является градообразующим и бюджетообразующим предприятием, добросовестным налогоплательщиком своего региона.


Коллектив предприятия насчитывает боле 600 человек. Выплата заработной платы производится регулярно и в полном объеме. На предприятии действует Коллективный договор, который неоднократно признавался лучшим в г.Севастополе, активная профсоюзная организация. Оказывается помощь ветеранам войны и труда, которых более 300 человек.


АО «Балаклавское РУ» по итогам работы за 2017 год перечислило в бюджеты всех уровней более 375 млн рублей. В том числе, непосредственно в бюджет Севастополя более 230 млн рублей. АО «Балаклавское РУ» по итогам работы за 2017 год перечислило в бюджеты всех уровней более 375 млн рублей. В том числе, непосредственно в бюджет Севастополя более 230 млн рублей. Являясь градообразующим предприятием Балаклавского района и бюджетообразующим предприятием Севастополя, по итогам 2017 года предприятие перечислило налоговых платежей на сумму более 375 млн рублей, в том числе непосредственно в бюджет г.Севастополя — более 230 млн рублей. Показатели налоговых отчислений по сравнению с 2016 годом выросли в 2,44 раза. Балаклавское рудоуправление является основным поставщиком продукции на Крымский содовый завод и строительных материалов на инфраструктурные объекты Севастополя и Республики Крым — Крымский мост, дороги, федеральная трасса «Таврида», реконструкция аэропортов в Симферополе и Севастополе. В 2017 году между АО «Балаклавское РУ» и правительством Севастополя подписан специальный инвестиционный контракт, в рамках которого Балаклавское рудоуправление инвестирует более 260 млн рублей без учета НДС в реконструкцию и перспективное развитие региона. Специальный инвестиционный контракт стал первым подобным документом в Севастополе, а также одним из немногих в России. Документ предполагает модернизацию предприятия, вынос производственных мощностей предприятия с территории Балаклавской бухты и рекреационное развитие Балаклавы, позволит сохранить все рабочие места Балаклавского рудоуправления, освободить обширную территорию для общественного пользования, а также улучшить экологическую обстановку в Балаклаве. «В 2017 году благодаря самоотверженному труду всего коллектива предприятия, Балаклавское рудоуправление увеличило производство и отгрузку продукции потребителям. Что дало возможность продолжить ритмичные поставки продукции на инфраструктурные строительные проекты в Севастополе и Республике Крым, а также существенно увеличить налоговые платежи в бюджет региона. Важным событием 2017 года стало подписание специального инвестиционного контракта с Правительством Севастополя, который определил новые перспективы предприятия и региона», - отметил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Валерий Немченко. Справка Основной деятельностью АО «Балаклавское РУ» является производство известняка для металлургической, химической, сахарной и строительной отраслей. БРУ является градообразующим и бюджетообразующим предприятием, добросовестным налогоплательщиком своего региона. Коллектив предприятия насчитывает боле 600 человек. Выплата заработной платы производится регулярно и в полном объеме. На предприятии действует Коллективный договор, который неоднократно признавался лучшим в г.Севастополе, активная профсоюзная организация. Оказывается помощь ветеранам войны и труда, которых более 300 человек.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика