На выставке KazanSummit представили халяльные туры в Севастополь - «Деньги» » Крымские новости

✔ На выставке KazanSummit представили халяльные туры в Севастополь - «Деньги»


Крупнейшая в России выставка халяльной продукции Russia Halal Expo открылась 10 мая в Казани в рамках Международного экономического саммита «Россия — Исламский мир: KazanSummit». В ней принимают участие более 70 компаний из разных стран, сообщает ТАСС.


ТАСС.

Одним из ключевых направлений выставки стали специализированные туры для мусульман как на территории России, так и за ее пределами.


В выставке участвует фирма из Севастополя. Здесь только начинают делать первые шаги в халяльном туризме, рассказал зампредседателя Севастопольского национально-культурного общества казанских татар и башкир Алексей Измайлов.


«Это региональный проект, наше национально-культурное общество татар и башкир заключило соглашение с туроператором «Ореанда-Крым», совместно с институтом кафедры туризма, который готовит кадры для халяль-туризма. Совместно с пансионатом «Песочная бухта» разрабатываем этот проект и идем уже к сертификации туров. Первый тур — «Дворцы и минареты», который мы уже будем сертифицировать по стандарту халяль», — рассказал он.


Сертификацию тура планируется пройти в августе-сентябре, а в октябре туристов ждут в Севастополе на «Бал хризантем».


Крупнейшая в России выставка халяльной продукции Russia Halal Expo открылась 10 мая в Казани в рамках Международного экономического саммита «Россия — Исламский мир: KazanSummit». В ней принимают участие более 70 компаний из разных стран, сообщает ТАСС. ТАСС. Одним из ключевых направлений выставки стали специализированные туры для мусульман как на территории России, так и за ее пределами. В выставке участвует фирма из Севастополя. Здесь только начинают делать первые шаги в халяльном туризме, рассказал зампредседателя Севастопольского национально-культурного общества казанских татар и башкир Алексей Измайлов. «Это региональный проект, наше национально-культурное общество татар и башкир заключило соглашение с туроператором «Ореанда-Крым», совместно с институтом кафедры туризма, который готовит кадры для халяль-туризма. Совместно с пансионатом «Песочная бухта» разрабатываем этот проект и идем уже к сертификации туров. Первый тур — «Дворцы и минареты», который мы уже будем сертифицировать по стандарту халяль», — рассказал он. Сертификацию тура планируется пройти в августе-сентябре, а в октябре туристов ждут в Севастополе на «Бал хризантем».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика