Издатель туристического журнала из Филиппин поражена крымскими красотами. В том числе и рукотворными (ФОТО) - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Издатель туристического журнала из Филиппин поражена крымскими красотами. В том числе и рукотворными (ФОТО) - «Экономика Крыма»


Издатель туристического журнала из Филиппин поражена крымскими красотами. В том числе и рукотворными (ФОТО) - «Экономика Крыма»

Ялту посетила издатель популярного англоязычного журнала о путешествиях Кристин Кунанан из Республики Филиппины, которая готовит материал об отдыхе в Крыму. В администрации Ялты гостью поприветствовали первый заместитель главы администрации города Ялта, временно исполняющий полномочия главы администрации города Ялта Алексей Челпанов и другие чиновники.

«Ваша работа вносит существенный вклад в повышение туристической привлекательности и развитие инвестиционного потенциала полуострова, а также способствует установлению новых контактов с зарубежными партнерами, за что мы и выражаем нашу благодарность и признательность», — сказал Челпанов.
В свою очередь, Кристин Кунанан поблагодарила Челпанова за радушный приём и поделилась впечатлениями от своей поездки. На вопрос о том, что больше всего впечатлило в Крыму, она ответила — развитие территории. «Больше всего поражает то, какие колоссальные средства инвестируют в развитие полуострова, и, самое главное, что уже сейчас мы видим грандиозные изменения и проекты такие как, Крымский мост, новый международный аэропорт в Симферополе и многие другие. И я уверена, многое еще будет вкладываться в будущее Крыма, для того, чтобы жизнь его жителей становилась лучше и комфортнее», — подчеркнула Кристин Кунанан.
Во время х своего визита в Ялту гостья побывала на плато Ай-Петри, в поселке Симеиз, а также в Воронцовском и Ливадийском дворцах.

Фото kianews24.ru



Ялту посетила издатель популярного англоязычного журнала о путешествиях Кристин Кунанан из Республики Филиппины, которая готовит материал об отдыхе в Крыму. В администрации Ялты гостью поприветствовали первый заместитель главы администрации города Ялта, временно исполняющий полномочия главы администрации города Ялта Алексей Челпанов и другие чиновники. «Ваша работа вносит существенный вклад в повышение туристической привлекательности и развитие инвестиционного потенциала полуострова, а также способствует установлению новых контактов с зарубежными партнерами, за что мы и выражаем нашу благодарность и признательность», — сказал Челпанов. В свою очередь, Кристин Кунанан поблагодарила Челпанова за радушный приём и поделилась впечатлениями от своей поездки. На вопрос о том, что больше всего впечатлило в Крыму, она ответила — развитие территории. «Больше всего поражает то, какие колоссальные средства инвестируют в развитие полуострова, и, самое главное, что уже сейчас мы видим грандиозные изменения и проекты такие как, Крымский мост, новый международный аэропорт в Симферополе и многие другие. И я уверена, многое еще будет вкладываться в будущее Крыма, для того, чтобы жизнь его жителей становилась лучше и комфортнее», — подчеркнула Кристин Кунанан. Во время х своего визита в Ялту гостья побывала на плато Ай-Петри, в поселке Симеиз, а также в Воронцовском и Ливадийском дворцах. Фото kianews24.ru

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика