В Крыму горело пятиэтажное общежитие - «Происшествия» » Крымские новости

✔ В Крыму горело пятиэтажное общежитие - «Происшествия»


В Крыму горело пятиэтажное общежитие  - «Происшествия»

Крымские огнеборцы ликвидировали пожар в пятиэтажном жилом доме в городе Щелкино. На пожаре были спасено три человека, эвакуированы еще 13, сообщает пресс-служба МЧС по РК.

Пожар возник в одной из комнат пятиэтажного общежития. Есть угроза распространения огня на соседние жилые помещения. Необходима срочная помощь профессиональных огнеборцев.

«По прибытии спасателей выяснилось, что очаг возгорания находится в одной из комнат на 3-м этаже. Огонь быстро распространяется и сопровождается задымлением. Поэтому личный состав, проложив рукавную линию, немедленно приступил к тушению огня», - рассказал министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым, начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов.

Также специалисты пожарно-спасательных подразделений в составе газодымозащитной службы провели разведку помещения, где возник пожар. В результате на пожаре были спасены три человека, еще 13 жильцов эвакуированы из соседних помещений. К счастью, никто из них не пострадал и в медицинской помощи не нуждался.

Пожар был полностью ликвидирован. Огнем уничтожены кровать, диван, оконная рама и личные вещи на площади 18 кв.м. Причины загорания выясняют эксперты.

Всего с начала года крымские спасатели 346 раз выезжали для ликвидации пожаров и спасению людей на них. В результате слаженных действий огнеборцев чрезвычайного ведомства и быстрого реагирования на ЧП было спасено 45 человек, 2-е из которых дети.

Крымская ПРАВДА.


Крымские огнеборцы ликвидировали пожар в пятиэтажном жилом доме в городе Щелкино. На пожаре были спасено три человека, эвакуированы еще 13, сообщает пресс-служба МЧС по РК. Пожар возник в одной из комнат пятиэтажного общежития. Есть угроза распространения огня на соседние жилые помещения. Необходима срочная помощь профессиональных огнеборцев. «По прибытии спасателей выяснилось, что очаг возгорания находится в одной из комнат на 3-м этаже. Огонь быстро распространяется и сопровождается задымлением. Поэтому личный состав, проложив рукавную линию, немедленно приступил к тушению огня», - рассказал министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым, начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов. Также специалисты пожарно-спасательных подразделений в составе газодымозащитной службы провели разведку помещения, где возник пожар. В результате на пожаре были спасены три человека, еще 13 жильцов эвакуированы из соседних помещений. К счастью, никто из них не пострадал и в медицинской помощи не нуждался. Пожар был полностью ликвидирован. Огнем уничтожены кровать, диван, оконная рама и личные вещи на площади 18 кв.м. Причины загорания выясняют эксперты. Всего с начала года крымские спасатели 346 раз выезжали для ликвидации пожаров и спасению людей на них. В результате слаженных действий огнеборцев чрезвычайного ведомства и быстрого реагирования на ЧП было спасено 45 человек, 2-е из которых дети. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика