✔ «Луганское энергетическое объединение» обесточило Северодонецкую ТЭЦ - «Экономика Крыма»
Алла 21-май, 15:02 193 Новости АРК / Экономика - Крыма.
ПОХОЖИЕ

«Луганское энергетическое объединение» вчера, 16 мая, обесточило часть объектов предприятия Северодонецкая ТЭЦ. Об этом говорится в сообщении пресс-службы энергокомпании.
Причина обесточивания – долг за электроэнергию в размере 14,3 миллионов гривен (без учета начисленных штрафных санкций за несвоевременную оплату счетов). Обесточивание не является полным, хотя энергетики полностью отключили электроснабжение теплоцентрали со своей стороны.
«Луганские энергетики ожидают от должников погашения своих долгов за электроэнергию, потому что в существующих условиях другого выхода нет», – сказано в сообщении.
Ранее «Луганское энергетическое объединение» обесточило за долги ряд коммунальных объектов в Рубежном и Приволье. Также в энергокомпании не раз заявляли, что оккупированная Киевом Луганщина стоит на грани энергетического коллапса.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
«Луганское энергетическое объединение» вчера, 16 мая, обесточило часть объектов предприятия Северодонецкая ТЭЦ. Об этом говорится в сообщении пресс-службы энергокомпании. Причина обесточивания – долг за электроэнергию в размере 14,3 миллионов гривен (без учета начисленных штрафных санкций за несвоевременную оплату счетов). Обесточивание не является полным, хотя энергетики полностью отключили электроснабжение теплоцентрали со своей стороны. «Луганские энергетики ожидают от должников погашения своих долгов за электроэнергию, потому что в существующих условиях другого выхода нет», – сказано в сообщении. Ранее «Луганское энергетическое объединение» обесточило за долги ряд коммунальных объектов в Рубежном и Приволье. Также в энергокомпании не раз заявляли, что оккупированная Киевом Луганщина стоит на грани энергетического коллапса.
Поделиться с друзьями
Нашли ошибку?