Слова Порошенко про мост в Крым родили плохие мысли - «Политика» » Крымские новости

✔ Слова Порошенко про мост в Крым родили плохие мысли - «Политика»


Слова Порошенко про мост в Крым родили плохие мысли  - «Политика»

Член комитета Госдумы по международным делам Антон МОРОЗОВ прокомментировал планы президента Украины Петра ПОРОШЕНКО использовать Крымский мост для связей с Кубанью. Он назвал заявление ПОРОШЕНКО провокационным.

Напомним, что президент Украины заявил, что Киев, как только вернет Крым под свой контроль, начнет использовать мост через Керченский пролив, соединивший Краснодарский край с полуостровом, для связей с Кубанью. Он сказал, что россиянам эта конструкция может пригодиться как дорога для отступления.

По мнению МОРОЗОВА, не исключено, что следует ожидать различных инсинуаций со стороны Киева, пишет RT. 

«Но Крым стал частью России навсегда. Крымский мост – это символ воссоединения Крыма с Россией. Строительство Крымского моста и запуск его в эксплуатацию окончательно ставят точку в вопросе, кому принадлежит Крым», – подчеркнул депутат Госдумы.

http://an-crimea.ru


Член комитета Госдумы по международным делам Антон МОРОЗОВ прокомментировал планы президента Украины Петра ПОРОШЕНКО использовать Крымский мост для связей с Кубанью. Он назвал заявление ПОРОШЕНКО провокационным. Напомним, что президент Украины заявил, что Киев, как только вернет Крым под свой контроль, начнет использовать мост через Керченский пролив, соединивший Краснодарский край с полуостровом, для связей с Кубанью. Он сказал, что россиянам эта конструкция может пригодиться как дорога для отступления. По мнению МОРОЗОВА, не исключено, что следует ожидать различных инсинуаций со стороны Киева, пишет RT. «Но Крым стал частью России навсегда. Крымский мост – это символ воссоединения Крыма с Россией. Строительство Крымского моста и запуск его в эксплуатацию окончательно ставят точку в вопросе, кому принадлежит Крым», – подчеркнул депутат Госдумы.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика