Пляжные территории укрупнили - «Деньги» » Крымские новости

✔ Пляжные территории укрупнили - «Деньги»


На внеочередном заседании правительства 21 мая принято постановление, которым утвержден новый перечень пляжных территорий, которые, по сравнению с прошлым годом, будут укрупнены.


На внеочередном заседании правительства 21 мая принято постановление, которым утвержден новый перечень пляжных территорий, которые, по сравнению с прошлым годом, будут укрупнены.


Принятый документ прокомментировал директор Департамента городского хозяйства Михаил Тарасов.


— Мы провели работу, когда укрупняли территории, которые были раздроблены на несколько кусочков, с целью их организации и для того, чтобы можно было организовывать инвестиционные вложения на единой территории, а не на разбитой по элементам, где кто-то хорошо, а кто-то плохо работал. Количество наименований пляжей, которые фигурируют в рассматриваемом постановлении, стало меньше, однако в целом по сравнению с прошлым годом меньше их не стало, — сообщил М.Тарасов.


По его информации, благоустройством пляжей теперь будут заниматься старые и новые арендаторы.


— Сегодня мы зафиксировали к документе 31 территорию массового отдыха, из которых 14 — это новые контракты, а 17 — действующие с прошлого года, — добавил руководитель. По его же словам, в ближайшее время полномочия по благоустройству пляжей будут также реализоваться муниципалитетами, а сам процесс укрупнения продолжится на условиях завершения старых контрактов и выхода операторов на новые конкурсные процедуры.


М.Тарасов сообщил, что приемку всех пляжей планируется завершить к 1 июня. В случае же не сдачи обещано применять штрафные санкции.


Правда, точное количество пляжей после укрупнения М.Тарасов называть не стал. Также он не назвал количества так называемых несанкционированных мест купания.


На внеочередном заседании правительства 21 мая принято постановление, которым утвержден новый перечень пляжных территорий, которые, по сравнению с прошлым годом, будут укрупнены. На внеочередном заседании правительства 21 мая принято постановление, которым утвержден новый перечень пляжных территорий, которые, по сравнению с прошлым годом, будут укрупнены. Принятый документ прокомментировал директор Департамента городского хозяйства Михаил Тарасов. — Мы провели работу, когда укрупняли территории, которые были раздроблены на несколько кусочков, с целью их организации и для того, чтобы можно было организовывать инвестиционные вложения на единой территории, а не на разбитой по элементам, где кто-то хорошо, а кто-то плохо работал. Количество наименований пляжей, которые фигурируют в рассматриваемом постановлении, стало меньше, однако в целом по сравнению с прошлым годом меньше их не стало, — сообщил М.Тарасов. По его информации, благоустройством пляжей теперь будут заниматься старые и новые арендаторы. — Сегодня мы зафиксировали к документе 31 территорию массового отдыха, из которых 14 — это новые контракты, а 17 — действующие с прошлого года, — добавил руководитель. По его же словам, в ближайшее время полномочия по благоустройству пляжей будут также реализоваться муниципалитетами, а сам процесс укрупнения продолжится на условиях завершения старых контрактов и выхода операторов на новые конкурсные процедуры. М.Тарасов сообщил, что приемку всех пляжей планируется завершить к 1 июня. В случае же не сдачи обещано применять штрафные санкции. Правда, точное количество пляжей после укрупнения М.Тарасов называть не стал. Также он не назвал количества так называемых несанкционированных мест купания.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика