На Кубани задумались о торговле вдоль трассы на Крым - «Деньги» » Крымские новости

✔ На Кубани задумались о торговле вдоль трассы на Крым - «Деньги»


Специалисты краевой администрации и муниципалитетов Кубани должны найти способ разместить торговые точки и места отдыха вдоль краснодарской трассы к Крымскому мосту на случай, если люди попадут в пробку и им что-то понадобится.


Мост через Керченский пролив

Специалисты краевой администрации и муниципалитетов Кубани должны найти способ разместить торговые точки и места отдыха вдоль краснодарской трассы к Крымскому мосту на случай, если люди попадут в пробку и им что-то понадобится.


Об этом заявил в среду, 16 мая, на краевом Совете по безопасности губернатор Вениамин Кондратьев, передает ТАСС.


«С открытием автомобильной части Крымского моста, я думаю, будет напряженная ситуация с подъездом к Крымскому мосту. Трасса [основная ведущая на Крым по территории Кубани] передана в федеральную собственность, проектирование ее ведется, но я думаю, что в этом году работы даже не начнутся. <…> Надо, чтобы были точки с едой, с водой», — сказал губернатор.


Он подчеркнул, что представители профильных подразделений краевой администрации и районов, по территории которых проходит трасса, должны контролировать создание торговых точек и мест отдыха.


В.Кондратьев поручил создать специальные штабы и в тех районах, через которые туристы поедут в Крым, и в тех, по которым пролегает трасса к Черному морю — на нескольких участках у побережья идет реконструкция, и это также чревато пробками.


Справка


Мост в Крым — самый длинный в России и один из крупнейших в Европе, его протяженность составляет 19 км. Он начинается на Таманском полуострове, проходит по пятикилометровой дамбе и острову Тузла, затем пересекает Керченский пролив, огибая с севера мыс Ак-Бурун, и выходит на крымский берег, включает две параллельно расположенные трассы для автомобилей и поездов.


Первая очередь — автомобильный переход — сдана 16 мая, на полгода раньше, чем планировалось. Открыт проезд для легкового транспорта и пассажирских автобусов.


Специалисты краевой администрации и муниципалитетов Кубани должны найти способ разместить торговые точки и места отдыха вдоль краснодарской трассы к Крымскому мосту на случай, если люди попадут в пробку и им что-то понадобится. Мост через Керченский пролив Специалисты краевой администрации и муниципалитетов Кубани должны найти способ разместить торговые точки и места отдыха вдоль краснодарской трассы к Крымскому мосту на случай, если люди попадут в пробку и им что-то понадобится. Об этом заявил в среду, 16 мая, на краевом Совете по безопасности губернатор Вениамин Кондратьев, передает ТАСС. «С открытием автомобильной части Крымского моста, я думаю, будет напряженная ситуация с подъездом к Крымскому мосту. Трасса _

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика