ТЭС в Севастополе подключают к электросетям - «Технологии» » Крымские новости

✔ ТЭС в Севастополе подключают к электросетям - «Технологии»


Крымэнерго закончит свою часть работ по подключению строящейся в Севастополе ТЭС к сетям в конце июня. Об этом Крыминформу сообщил источник, знакомый с ситуацией.


Сети Крымэнерго готовы к началу работы новых электростанций

Все материалы на тему:


  • ТЭС на Федюхиных высотах

Крымэнерго закончит свою часть работ по подключению строящейся в Севастополе ТЭС к сетям в конце июня. Об этом Крыминформу сообщил источник, знакомый с ситуацией.


«Крымэнерго» закончит все свои работы по подключению Балаклавской ТЭС к 30 июню», — сообщил собеседник агентства.


Пресс-служба госпредприятия сообщила о выходе на завершающую стадию работ по реконструкции подстанции (ПС) «Севастополь»: «Реконструкция распределительного устройства 330 кВ с установкой двух ячеек и второго трансформатора 330 кВ позволит подключить новую линию 330 кВ с заходами на Севастопольскую ПГУ-ТЭС. С вводом в эксплуатацию нового оборудования ПС 330 кВ «Севастополь» ГУП РК «Крымэнерго» полностью завершит работы по сетевому строительству в рамках второго этапа реализации мероприятий схемы выдачи мощности Севастопольской ПГУ-ТЭС».


Первый этап подключения ТЭС на Федюхиных высотах к энергосети Крыма был завершен в марте. Согласно постановлению Правительства РФ, первые блоки Севастопольской и Симферопольской ТЭС должны были ввести в строй 19 мая 2018 года, а полностью сдать в эксплуатацию обе станции планировали в июне этого года. Однако уже в марте появилась информация о возможном переносе запуска вторых очередей ТЭС на более поздние сроки. Причиной называлась задержка с оформлением документов подрядчиками «Черноморнефтегаза» и «Крымэнерго».


Крымэнерго закончит свою часть работ по подключению строящейся в Севастополе ТЭС к сетям в конце июня. Об этом Крыминформу сообщил источник, знакомый с ситуацией. Сети Крымэнерго готовы к началу работы новых электростанций Все материалы на тему: ТЭС на Федюхиных высотах Крымэнерго закончит свою часть работ по подключению строящейся в Севастополе ТЭС к сетям в конце июня. Об этом Крыминформу сообщил источник, знакомый с ситуацией. «Крымэнерго» закончит все свои работы по подключению Балаклавской ТЭС к 30 июню», — сообщил собеседник агентства. Пресс-служба госпредприятия сообщила о выходе на завершающую стадию работ по реконструкции подстанции (ПС) «Севастополь»: «Реконструкция распределительного устройства 330 кВ с установкой двух ячеек и второго трансформатора 330 кВ позволит подключить новую линию 330 кВ с заходами на Севастопольскую ПГУ-ТЭС. С вводом в эксплуатацию нового оборудования ПС 330 кВ «Севастополь» ГУП РК «Крымэнерго» полностью завершит работы по сетевому строительству в рамках второго этапа реализации мероприятий схемы выдачи мощности Севастопольской ПГУ-ТЭС». Первый этап подключения ТЭС на Федюхиных высотах к энергосети Крыма был завершен в марте. Согласно постановлению Правительства РФ, первые блоки Севастопольской и Симферопольской ТЭС должны были ввести в строй 19 мая 2018 года, а полностью сдать в эксплуатацию обе станции планировали в июне этого года. Однако уже в марте появилась информация о возможном переносе запуска вторых очередей ТЭС на более поздние сроки. Причиной называлась задержка с оформлением документов подрядчиками «Черноморнефтегаза» и «Крымэнерго».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика