Пляж «Суворинские Камни» закроют для купания - «Феодосия» » Крымские новости

✔ Пляж «Суворинские Камни» закроют для купания - «Феодосия»


Феодосийский пляж «Суворинские Камни» этим летом будет закрыт для купания, под вопросом остается и открытие пляжа «Динамо», сообщила начальник феодосийского отдела по курортам и туризму Елена Кондратенко в эфире «Крымского кабельного канала».

Фото из открытых источников


- В границах города сейчас можно говорить о «Суворинских Камнях» - эта пляжная территория будет закрыта. Там будет производиться уборка, будет поддерживаться санитарное состояние, но возможности вывести этот пляж в перечень пляжных территорий, открытых для купания, пока у нас нет. Также у нас в скором будущем решится вопрос по пляжу «Динамо». Он передается МУП, и я думаю, что они сделают все, чтобы этот пляж не был закрыт. Остальные все пляжи в черте города у нас открыты, - сообщила Е.Кондратенко.


Всего в Феодосии будут действовать 58 пляжей, открытых для купания.


- У нас в перечне на территории округа - от Курортного да Приморского - 58 пляжей. Их можно посещать. На них, мы уверены, и вода и песок, и дно будут в том состоянии, которое соответствует нашим санитарным нормам. Те участки, которые не внесены в перечень - их посещать мы не рекомендуем: на них будут выставлены таблички, что купание запрещено и на этих территориях нет ни матросов-спасателей, ни спасательного оборудования, - заключила руководитель отдела.


Феодосийский пляж «Суворинские Камни» этим летом будет закрыт для купания, под вопросом остается и открытие пляжа «Динамо», сообщила начальник феодосийского отдела по курортам и туризму Елена Кондратенко в эфире «Крымского кабельного канала». Фото из открытых источников - В границах города сейчас можно говорить о «Суворинских Камнях» - эта пляжная территория будет закрыта. Там будет производиться уборка, будет поддерживаться санитарное состояние, но возможности вывести этот пляж в перечень пляжных территорий, открытых для купания, пока у нас нет. Также у нас в скором будущем решится вопрос по пляжу «Динамо». Он передается МУП, и я думаю, что они сделают все, чтобы этот пляж не был закрыт. Остальные все пляжи в черте города у нас открыты, - сообщила Е.Кондратенко. Всего в Феодосии будут действовать 58 пляжей, открытых для купания. - У нас в перечне на территории округа - от Курортного да Приморского - 58 пляжей. Их можно посещать. На них, мы уверены, и вода и песок, и дно будут в том состоянии, которое соответствует нашим санитарным нормам. Те участки, которые не внесены в перечень - их посещать мы не рекомендуем: на них будут выставлены таблички, что купание запрещено и на этих территориях нет ни матросов-спасателей, ни спасательного оборудования, - заключила руководитель отдела.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика