Вода на пляжах Крыма соответствует нормам - «Здоровье» » Крымские новости

✔ Вода на пляжах Крыма соответствует нормам - «Здоровье»


По состоянию на конец мая вода в Черном море у побережья Крымского полуострова соответствует требованиям безопасности, сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Наталья Пеньковская.


ТАСС.

Лаборатории «Центра гигиены и эпидемиологии в Республике Крым» исследовали пробы морской воды Черноморского побережья на микробиологические, паразитологические и санитарно-химические показатели.


«По сравнению с 2017 годом увеличилось количество проб <...>, которые были отобраны для контроля за качеством воды в зонах рекреации», — отметила Н.Пеньковская.


В этом году в Крыму будет открыто около 450 пляжей, сообщила руководитель управления. Она добавила, что к 1 июня в Крыму все пляжи «не будут готовы и не получат санитарно-эпидемиологические заключения».


По состоянию на конец мая вода в Черном море у побережья Крымского полуострова соответствует требованиям безопасности, сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Наталья Пеньковская. ТАСС. Лаборатории «Центра гигиены и эпидемиологии в Республике Крым» исследовали пробы морской воды Черноморского побережья на микробиологические, паразитологические и санитарно-химические показатели. «По сравнению с 2017 годом увеличилось количество проб , которые были отобраны для контроля за качеством воды в зонах рекреации», — отметила Н.Пеньковская. В этом году в Крыму будет открыто около 450 пляжей, сообщила руководитель управления. Она добавила, что к 1 июня в Крыму все пляжи «не будут готовы и не получат санитарно-эпидемиологические заключения».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика