Центр Симферополя три дня будут перекрывать для транспорта - «Симферополь» » Крымские новости

✔ Центр Симферополя три дня будут перекрывать для транспорта - «Симферополь»



В связи с празднованием Дня России в Симферополе будут перекрывать центральные улицы для транспорта.


Об этом сообщили в администрации крымской столицы, передает корреспондент 3652.ru.


10 июня с 12:30 до 15:30 будет перекрыт проспект Кирова на участке от площади Амет-Хан Султана до пересечения с улицей Севастопольской.


11 июня в связи с Крестным ходом, с 11:00 до 14:00 будут перекрыты переулок Одесский, улица Одесская, улицы Ремесленная и Большевистская.


12 июня центр Симферополя будет перекрыт с 10:30 до 12:30. "Движение будет ограничено по проспекту Кирова на участке от перекрестка улицы Гоголя и проспекта Кирова до пересечения проспекта Кирова и улицы Севастопольской. По улице Севастопольской на участке от перекрестка улицы Чехова и улицы Севастопольской до пересечения с улицей Севастопольской и проспектом Кирова. По улице Гоголя на участке от перекрестка улицы Гоголя и улицы Севастопольской до пересечения улицы Гоголя и проспекта Кирова", - сообщили в администрации Симферополя.


В указанное время на данных улицах будет запрещена парковка.


В связи с празднованием Дня России в Симферополе будут перекрывать центральные улицы для транспорта. Об этом сообщили в администрации крымской столицы, передает корреспондент 3652.ru. 10 июня с 12:30 до 15:30 будет перекрыт проспект Кирова на участке от площади Амет-Хан Султана до пересечения с улицей Севастопольской. 11 июня в связи с Крестным ходом, с 11:00 до 14:00 будут перекрыты переулок Одесский, улица Одесская, улицы Ремесленная и Большевистская. 12 июня центр Симферополя будет перекрыт с 10:30 до 12:30.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика