Гай шумит. Киеву снова померещилась рука Москвы на границах «незалежной» (ВИДЕО) - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Гай шумит. Киеву снова померещилась рука Москвы на границах «незалежной» (ВИДЕО) - «Политика Крыма»


Гай шумит. Киеву снова померещилась рука Москвы на границах «незалежной» (ВИДЕО) - «Политика Крыма»

Учения российской армии в Западном военном округе, граничащем с Украиной, заставили киевских пропагандистов нервничать. Такое мнение в эфире телеканала «ZIK» выразил заместитель председателя Совета резервистов при Генштабе Украины Мирослав Гай.

Чиновник в ужасе отметил, что «они» проводят не первые учения: «Они проводили «Кавказ-2016», «Запад-2017», сейчас проводят массовые учения с авиацией и летом этого года будут проводить ещё одни учения у наших границ. Генеральный штаб знает о планах Российской Федерации разместить до конца года четыре армии возле наших границ, строительстве баз, переброске техники и так далее».

«Означает ли это войну?, рассуждает паникёр. - У нас война, по факту, уже идёт. Будут ли это какие-то полномасштабные действия – зависит от нашей реакции и союзников, насколько мы будем готовы, какое будет дипломатическое и политическое давление на Российскую Федерацию, какие у них будут силы и средства. Но они поменяли своё законодательство с точки зрения военной агрессии, проводят по всей стране массовые учения гражданского сектора по эвакуации».
Также Гай, уже по доброй укрофашистской традиции, обвинил Россия виновной в социально-политическом беспорядке внутри Украины: «Они ведут войну не военными методами. Это социально-политическая дестабилизация, теракты, экономическое противостояние. Потому что им сложно будет делать с Украиной что-то серьёзное, если тут не будет определённой дестабилизации. Тут должна быть дестабилизация».

При этом русофоб справедливо посетовал, что Европа не желает портить отношения с Россией ради интересов Украины: «Я не вижу сейчас сил, которые заставили бы Российскую Федерацию уйти. Мы видим, что пока мировое сообщество очень боится войны, оно пытается вести с Путиным переговоры. Я их могу понять, потому что любая война это страшно, но при этом, как было уже сказано, они притягивают к границам РФ очень мощные силы стран НАТО, которые должны обеспечивать не столько оборону, сколько большее разворачивание объединённых сил стран НАТО».


Учения российской армии в Западном военном округе, граничащем с Украиной, заставили киевских пропагандистов нервничать. Такое мнение в эфире телеканала «ZIK» выразил заместитель председателя Совета резервистов при Генштабе Украины Мирослав Гай. Чиновник в ужасе отметил, что «они» проводят не первые учения: «Они проводили «Кавказ-2016», «Запад-2017», сейчас проводят массовые учения с авиацией и летом этого года будут проводить ещё одни учения у наших границ. Генеральный штаб знает о планах Российской Федерации разместить до конца года четыре армии возле наших границ, строительстве баз, переброске техники и так далее». «Означает ли это войну?, рассуждает паникёр. - У нас война, по факту, уже идёт. Будут ли это какие-то полномасштабные действия – зависит от нашей реакции и союзников, насколько мы будем готовы, какое будет дипломатическое и политическое давление на Российскую Федерацию, какие у них будут силы и средства. Но они поменяли своё законодательство с точки зрения военной агрессии, проводят по всей стране массовые учения гражданского сектора по эвакуации». Также Гай, уже по доброй укрофашистской традиции, обвинил Россия виновной в социально-политическом беспорядке внутри Украины: «Они ведут войну не военными методами. Это социально-политическая дестабилизация, теракты, экономическое противостояние. Потому что им сложно будет делать с Украиной что-то серьёзное, если тут не будет определённой дестабилизации. Тут должна быть дестабилизация». При этом русофоб справедливо посетовал, что Европа не желает портить отношения с Россией ради интересов Украины: «Я не вижу сейчас сил, которые заставили бы Российскую Федерацию уйти. Мы видим, что пока мировое сообщество очень боится войны, оно пытается вести с Путиным переговоры. Я их могу понять, потому что любая война это страшно, но при этом, как было уже сказано, они притягивают к границам РФ очень мощные силы стран НАТО, которые должны обеспечивать не столько оборону, сколько большее разворачивание объединённых сил стран НАТО».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика