В центре Керчи произошла сильная авария - «Происшествия» » Крымские новости

✔ В центре Керчи произошла сильная авария - «Происшествия»


Как сообщили нам читатели, сегодня в районе 11 часов дня на Горьковском мосту в Керчи произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей.

Автомобиль марки BMW попытался обогнать идущий в его направлении поток машин и не сумел справиться с управлением. Предположительно его маневру помешали погодные условия — из-за дождя дорога была мокрой.

Выехав на встречную полосу, BMW столкнулся с автомобилем марки Chevrolet. Очевидцы сообщают, что женщина, управлявшая пострадавшим авто, получила травму головы, из-за чего ее увезла «Скорая».

Виновник ДТП и его пассажир не пострадали. По словам наших читателей, у BMW сильно повреждена передняя левая часть корпуса.

Уважаемые читатели, будьте внимательны на дорогах, соблюдайте ПДД и обязательно учитывайте погодные условия!

https://kerchinfo.com

Как сообщили нам читатели, сегодня в районе 11 часов дня на Горьковском мосту в Керчи произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Автомобиль марки BMW попытался обогнать идущий в его направлении поток машин и не сумел справиться с управлением. Предположительно его маневру помешали погодные условия — из-за дождя дорога была мокрой. Выехав на встречную полосу, BMW столкнулся с автомобилем марки Chevrolet. Очевидцы сообщают, что женщина, управлявшая пострадавшим авто, получила травму головы, из-за чего ее увезла «Скорая». Виновник ДТП и его пассажир не пострадали. По словам наших читателей, у BMW сильно повреждена передняя левая часть корпуса. Уважаемые читатели, будьте внимательны на дорогах, соблюдайте ПДД и обязательно учитывайте погодные условия!

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика