✔ Крымские спасатели эвакуировали жительницу Москвы со склона горы - «Симферополь»
Sherlock 20-июн, 02:02 193 Новости АРК / Симферополь
ПОХОЖИЕ
Спасатели «КРЫМ-СПАС» эвакуировали девушку из горно-лесной местности горы «Аю-Даг».
Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по РК, передает корреспондент 3652.ru
Туристка не смогла самостоятельно выбраться с труднопроходимого склона.
«Следуя по маршруту, которым продвигалась девушка, спасатели вышли в предполагаемое место поиска и установили с ней голосовой контакт.С помощью альпинистского снаряжения, проложив так называемые «веревочные перила», Алуштинские спасатели эвакуировали пострадавшую, жительницу Москвы, из труднодоступного участка осыпного склона горы «Аю-Даг», - рассказали в пресс-службе.
К счастью, медицинская помощь девушке не потребовалась. Сотрудники «КРЫМ-СПАС» сопроводили туристку по туристической тропе в пгт. Партенит.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Спасатели «КРЫМ-СПАС» эвакуировали девушку из горно-лесной местности горы «Аю-Даг». Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по РК, передает корреспондент 3652.ru Туристка не смогла самостоятельно выбраться с труднопроходимого склона. «Следуя по маршруту, которым продвигалась девушка, спасатели вышли в предполагаемое место поиска и установили с ней голосовой контакт.С помощью альпинистского снаряжения, проложив так называемые «веревочные перила», Алуштинские спасатели эвакуировали пострадавшую, жительницу Москвы, из труднодоступного участка осыпного склона горы «Аю-Даг», - рассказали в пресс-службе. К счастью, медицинская помощь девушке не потребовалась. Сотрудники «КРЫМ-СПАС» сопроводили туристку по туристической тропе в пгт. Партенит.
Поделиться с друзьями
Нашли ошибку?