Платить за вывоз мусора симферопольцы теперь будут по-другому - «Симферополь» » Крымские новости

✔ Платить за вывоз мусора симферопольцы теперь будут по-другому - «Симферополь»



В Симферополе изменен порядок оплаты услуг по вывозу и транспортировке мусора для жителей многоквартирных домов.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации крымской столицы.


Теперь услуга по сбору и вывозу мусора будет относиться не к жилищной, а к коммунальной. Соответственно, в квитанциях она будет обозначена отдельной строкой.


"Плата за сбор и вывоз мусора теперь будет начисляться, исходя из количества проживающих в помещении граждан, в соответствии с утвержденными нормативами", - сообщили в администрации.


Тарифы на услуги по вывозу и транспортировке ТБО МУП «Экоград»





Тарифы на услуги по вывозу и транспортировке ТБО


МУП «Железнодорожный жилсервис»




В Симферополе изменен порядок оплаты услуг по вывозу и транспортировке мусора для жителей многоквартирных домов. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации крымской столицы. Теперь услуга по сбору и вывозу мусора будет относиться не к жилищной, а к коммунальной. Соответственно, в квитанциях она будет обозначена отдельной строкой.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика