В Симферополе волонтёры проводят патриотическую акцию «Красная гвоздика» (ФОТО) - «Симферополь» » Крымские новости

✔ В Симферополе волонтёры проводят патриотическую акцию «Красная гвоздика» (ФОТО) - «Симферополь»


В преддверии Дня памяти и скорби в Симферополе проходит акция «Красная гвоздика», направленная на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны.


Об этом рассказали в пресс-службе администрации крымской столицы.


Главная идея проекта состоит в сплочении россиян на пути оказания помощи тем, кто сражался с фашистскими захватчиками за мирное небо, нашу Родину и за нас с вами.


География масштабного проекта охватывает всю нашу огромную страну, не стал исключением и Симферополь.


"Внести свой вклад в создание достойных условий для ныне живущих ветеранов может каждый желающий. Для этого необходимо приобрести на контрольных точках у волонтеров нагрудный значок с изображением красной гвоздики – символом памяти павших героев и благодарности ныне живущим ветеранам. Сумму пожертвования горожане определяет самостоятельно", - рассказали в пресс-службе.


В пресс-службе уточнили, что все денежные средства, полученные от реализации символичных значков, будут направлены на оказание адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий.


Благотворительная акция продлится вплоть до 22 июня.






Напомним, что в пятницу, 22 июня, в Симферополе пройдут мероприятия в рамках Дня памяти и скорби. В связи с этим в Симферополе частично ограничат движение по улице Павленко.


В преддверии Дня памяти и скорби в Симферополе проходит акция «Красная гвоздика», направленная на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Об этом рассказали в пресс-службе администрации крымской столицы. Главная идея проекта состоит в сплочении россиян на пути оказания помощи тем, кто сражался с фашистскими захватчиками за мирное небо, нашу Родину и за нас с вами. География масштабного проекта охватывает всю нашу огромную страну, не стал исключением и Симферополь.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика