Дети из прифронтовых Макеевки и Горловки отправились на оздоровление в города России - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Дети из прифронтовых Макеевки и Горловки отправились на оздоровление в города России - «Общество Крыма»


Дети из прифронтовых Макеевки и Горловки отправились на оздоровление в города России - «Общество Крыма»

Девятнадцать детей из Макеевки и прифронтовой Горловки отправились сегодня на оздоровление в Краснодарский край и Московскую область. Об этом сообщили в пресс-службе Русского центра.

«В период с 25 июня по 2 июля 2018 года участники детского танцевального коллектива «Родничок» из Макеевки отдохнут в детском оздоровительном лагере «Горный родник» в Новороссийске. Всего отправилось 13 детей. Они посетят также вокальную студию и выступят с собственной программой», – отметили в пресс-службе.

Там добавили, что еще шесть детей из Горловки сегодня поехали в город Озеры Московской области в детский оздоровительный лагерь «Восток-2». Ребята примут участие в спортивных состязаниях, интерактивных программах, творческих конкурсах. Их поездка продлится до 12 июля.

Отметим, что обе поездки организованы при содействии Русского центра Донецкой Народной Республики.

Девятнадцать детей из Макеевки и прифронтовой Горловки отправились сегодня на оздоровление в Краснодарский край и Московскую область. Об этом сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 25 июня по 2 июля 2018 года участники детского танцевального коллектива «Родничок» из Макеевки отдохнут в детском оздоровительном лагере «Горный родник» в Новороссийске. Всего отправилось 13 детей. Они посетят также вокальную студию и выступят с собственной программой», – отметили в пресс-службе. Там добавили, что еще шесть детей из Горловки сегодня поехали в город Озеры Московской области в детский оздоровительный лагерь «Восток-2». Ребята примут участие в спортивных состязаниях, интерактивных программах, творческих конкурсах. Их поездка продлится до 12 июля. Отметим, что обе поездки организованы при содействии Русского центра Донецкой Народной Республики.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика