Романтический пикник в виноградниках закончился плохо - «Происшествия» » Крымские новости

✔ Романтический пикник в виноградниках закончился плохо - «Происшествия»


Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Нахимовского района, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека.


Романтический пикник в виноградниках закончился плохо - «Происшествия»

Расследование ведут криминалисты и следователи следственного отдела по Нахимовскому району СУ СК РФ по г.Севастополю

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Нахимовского района, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека.


Днем 5 июля в виноградниках у поселка Голландия сотрудники полиции, которые патрулировали дачный массив, обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти. В кратчайшие сроки на место прибыли эксперты отдела криминалистики и следователи следственного отдела по Нахимовскому району СУ СК РФ по городу Севастополю. Во взаимодействии с коллегами из уголовного розыска преступление было раскрыто.


Следственным отделом по Нахимовскому району установлено, что 39-летний житель поселка Голландия решил устроить для своей гражданской жены романтический пикник со спиртным в виноградниках. Дама употребила слишком много алкоголя, это не понравилось мужчине, поэтому он, будучи сам весьма нетрезвым, избил ее и бросил.


От полученных тяжких телесных повреждений женщина скончалась прямо на месте пикника.


Полиция обнаружила подозреваемого спящим дома в одежде со следами крови.


В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщила пресс-служба Следственного комитета.


Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Нахимовского района, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека. Расследование ведут криминалисты и следователи следственного отдела по Нахимовскому району СУ СК РФ по г.Севастополю Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Нахимовского района, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека. Днем 5 июля в виноградниках у поселка Голландия сотрудники полиции, которые патрулировали дачный массив, обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти. В кратчайшие сроки на место прибыли эксперты отдела криминалистики и следователи следственного отдела по Нахимовскому району СУ СК РФ по городу Севастополю. Во взаимодействии с коллегами из уголовного розыска преступление было раскрыто. Следственным отделом по Нахимовскому району установлено, что 39-летний житель поселка Голландия решил устроить для своей гражданской жены романтический пикник со спиртным в виноградниках. Дама употребила слишком много алкоголя, это не понравилось мужчине, поэтому он, будучи сам весьма нетрезвым, избил ее и бросил. От полученных тяжких телесных повреждений женщина скончалась прямо на месте пикника. Полиция обнаружила подозреваемого спящим дома в одежде со следами крови. В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщила пресс-служба Следственного комитета.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика