«Октоберфест». Теперь и в Донецке? (ВИДЕО) - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ «Октоберфест». Теперь и в Донецке? (ВИДЕО) - «Общество Крыма»


«Октоберфест». Теперь и в Донецке? (ВИДЕО) - «Общество Крыма»

Знаменитый немецкий фестиваль «Октоберфест» предложили провести в Донецке. С идеей выступил депутат регионального парламента Берлина, член партии «Альтернатива для Германии» Гуннар Линдеманн. Его слова в своем блоге пересказал депутат Верховной рады Украины Дмитрий Тымчук.
Пропагандист АТО возмутился тем, что германский парламентарий обратился к и.о. министра иностранных дел ДНР» Н.Никоноровой с предложением по организации в первой половине октября пивного фестиваля «Октоберфест» в Донецке.
Отметим, что ранее депутат регионального парламента Берлина Гуннар Линдеманн приезжал в Крым в составе делегации немецких парламентариев в феврале 2018 года. Каждому из гостей предоставили возможность лично ознакомиться с ситуацией, поговорить с простыми людьми и представителями власти, пообщаться со сторонниками и немногочисленными противниками воссоединения Крыма с Россией.

Знаменитый немецкий фестиваль «Октоберфест» предложили провести в Донецке. С идеей выступил депутат регионального парламента Берлина, член партии «Альтернатива для Германии» Гуннар Линдеманн. Его слова в своем блоге пересказал депутат Верховной рады Украины Дмитрий Тымчук. Пропагандист АТО возмутился тем, что германский парламентарий обратился к и.о. министра иностранных дел ДНР» Н.Никоноровой с предложением по организации в первой половине октября пивного фестиваля «Октоберфест» в Донецке. Отметим, что ранее депутат регионального парламента Берлина Гуннар Линдеманн приезжал в Крым в составе делегации немецких парламентариев в феврале 2018 года. Каждому из гостей предоставили возможность лично ознакомиться с ситуацией, поговорить с простыми людьми и представителями власти, пообщаться со сторонниками и немногочисленными противниками воссоединения Крыма с Россией.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика