Безопасность Всероссийского форума «Таврида» обеспечит МЧС России - «Происшествия» » Крымские новости

✔ Безопасность Всероссийского форума «Таврида» обеспечит МЧС России - «Происшествия»


Безопасность Всероссийского форума «Таврида» обеспечит МЧС России  - «Происшествия»

  Специалисты Федеральной противопожарной службы по Республике Крым осуществляют комплекс мероприятия по подготовке к обеспечению безопасного проведения Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида», который традиционно будет проходить на территории Крымского полуострова, а именно на Бакальской Косе.

  Всероссийский образовательный форум «Таврида» уже по традиции стал ключевым летним молодежным мероприятием, который проходит традиционно в Крыму. Каждый год в форуме принимает участие большое количество креативных и талантливых ребят, именно поэтому его проведение никак не обходиться без участия сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Крым.

  Главная задача специалистов чрезвычайного ведомства - не только круглосуточное дежурство на территории форума, но и проведение профилактических мероприятий по безопасности жизнедеятельности для участников всех тематических смен форума до конца августа в рамках Года культуры безопасности жизнедеятельности.

   Также здесь будет организована работа штаба по обеспечению безопасности форума. В нем будет все необходимое для работы подразделений МЧС России, проживания спасателей и оказания помощи людям. В частности, в лагере предусматривается размещение пункта медицинской и психологической помощи, также на этой территории будут работать автономные генераторы для обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии, в ночное время будут функционировать портативные источники аварийного освещения (световые башни).

   Для более безопасного пребывания в городке «Тавриды» было проведено обследование прибрежной зоны Черного моря, освидетельствование пляжей и очистка  акватории от опасных предметов. Также во время действия массового длительного мероприятия будут осуществлять патрулирование сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам, в работе  задействуют специализированные плавсредства.

   Всероссийский молодежный форум «Таврида» стартует на территории Крымского полуострова в пгт. Стерегущее Черноморского района 16 июля, оорганизатором форума выступает федеральное агентство «Росмолодежь». Обеспечение безопасности форума находится на особом контроле Главного управления МЧС России по Республике Крым


Специалисты Федеральной противопожарной службы по Республике Крым осуществляют комплекс мероприятия по подготовке к обеспечению безопасного проведения Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида», который традиционно будет проходить на территории Крымского полуострова, а именно на Бакальской Косе. Всероссийский образовательный форум «Таврида» уже по традиции стал ключевым летним молодежным мероприятием, который проходит традиционно в Крыму. Каждый год в форуме принимает участие большое количество креативных и талантливых ребят, именно поэтому его проведение никак не обходиться без участия сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Крым. Главная задача специалистов чрезвычайного ведомства - не только круглосуточное дежурство на территории форума, но и проведение профилактических мероприятий по безопасности жизнедеятельности для участников всех тематических смен форума до конца августа в рамках Года культуры безопасности жизнедеятельности. Также здесь будет организована работа штаба по обеспечению безопасности форума. В нем будет все необходимое для работы подразделений МЧС России, проживания спасателей и оказания помощи людям. В частности, в лагере предусматривается размещение пункта медицинской и психологической помощи, также на этой территории будут работать автономные генераторы для обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии, в ночное время будут функционировать портативные источники аварийного освещения (световые башни). Для более безопасного пребывания в городке «Тавриды» было проведено обследование прибрежной зоны Черного моря, освидетельствование пляжей и очистка акватории от опасных предметов. Также во время действия массового длительного мероприятия будут осуществлять патрулирование сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам, в работе задействуют специализированные плавсредства. Всероссийский молодежный форум «Таврида» стартует на территории Крымского полуострова в пгт. Стерегущее Черноморского района 16 июля, оорганизатором форума выступает федеральное агентство «Росмолодежь». Обеспечение безопасности форума находится на особом контроле Главного управления МЧС России по Республике Крым

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика