✔ На пляжах прибавится ларьков - «Деньги»
Степанида 13-июл, 06:00 193 Новости АРК / Финансы - Крыма.
ПОХОЖИЕ
Количество нестационарных торговых объектов на городских пляжах увеличено еще на 95 мест.
Количество нестационарных торговых объектов на городских пляжах увеличено еще на 95 мест.
— Все они прошли комиссию по внесению в схему, многие операторы неоднократно проходили комиссию, с районами согласовано, — представил проект постановления начальник Главного управления рынков и лицензирования Вадим Кирпичников.
По его словам, утвержденная прежде схема дополнена торговыми точками в ДОЛ «Нахимовец», ОСК «Альбатрос». На пляжах «Ушакова балка», турбаза им. Мокроусова, в поселке Андреевка, Серебряный, Золотой, Яшмовый, Городской (Балаклава), «Мыс Хрустальный»,«Омега», «Солдатский», «Песочный», «Любимовка-6».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Количество нестационарных торговых объектов на городских пляжах увеличено еще на 95 мест. Количество нестационарных торговых объектов на городских пляжах увеличено еще на 95 мест. — Все они прошли комиссию по внесению в схему, многие операторы неоднократно проходили комиссию, с районами согласовано, — представил проект постановления начальник Главного управления рынков и лицензирования Вадим Кирпичников. По его словам, утвержденная прежде схема дополнена торговыми точками в ДОЛ «Нахимовец», ОСК «Альбатрос». На пляжах «Ушакова балка», турбаза им. Мокроусова, в поселке Андреевка, Серебряный, Золотой, Яшмовый, Городской (Балаклава), «Мыс Хрустальный»,«Омега», «Солдатский», «Песочный», «Любимовка-6».
Поделиться с друзьями
Нашли ошибку?