Крымские пограничники выявили мужчину, который числится в межгосударственном розыске - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Крымские пограничники выявили мужчину, который числится в межгосударственном розыске - «Новости Крыма»


Крымские пограничники выявили мужчину, который числится в межгосударственном розыске  - «Новости Крыма»


Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым в многостороннем автомобильном пункте пропуска Джанкой среди общего пассажиропотока выявили без вести пропавшего гражданина одного из государств СНГ, сообщает пресс-служба погрануправления ФСБ по республике Крым.


В ходе проверки документов гражданина одной из стран-участниц СНГ, прибывшего на пересечение государственной границы Российской Федерации, пограничники установили, что иностранец объявлен в межгосударственный розыск. Как выяснилось, мужчина числится у себя на родине как без вести пропавший в связи с утратой связи с родственниками. После проведения необходимых проверочных мероприятий вся собранная информация передана установленным порядком в правоохранительные органы, которые в свою очередь уведомили зарубежного инициатора розыска.


С начала 2018 года сотрудниками Пограничного управления выполнено более двадцати поручений государственных органов в отношении лиц, право которых на выезд из Российской Федерации ограничено в установленном законодательством РФ порядке, либо въезд которых в РФ или выезд из РФ контролируется уполномоченным на то органом.




Крымская ПРАВДА.


Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым в многостороннем автомобильном пункте пропуска Джанкой среди общего пассажиропотока выявили без вести пропавшего гражданина одного из государств СНГ, сообщает пресс-служба погрануправления ФСБ по республике Крым. В ходе проверки документов гражданина одной из стран-участниц СНГ, прибывшего на пересечение государственной границы Российской Федерации, пограничники установили, что иностранец объявлен в межгосударственный розыск. Как выяснилось, мужчина числится у себя на родине как без вести пропавший в связи с утратой связи с родственниками. После проведения необходимых проверочных мероприятий вся собранная информация передана установленным порядком в правоохранительные органы, которые в свою очередь уведомили зарубежного инициатора розыска. С начала 2018 года сотрудниками Пограничного управления выполнено более двадцати поручений государственных органов в отношении лиц, право которых на выезд из Российской Федерации ограничено в установленном законодательством РФ порядке, либо въезд которых в РФ или выезд из РФ контролируется уполномоченным на то органом. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика